Бюрократы, checkuser, staff, Администраторы
12 472
правки
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Sofi (обсуждение | вклад) м (→Размеры мужского тела: перенос значений в таблицу) |
||
Строка 6: | Строка 6: | ||
! Мерки !! EID/Super Hero (см) !! EID/Model (см) | ! Мерки !! EID/Super Hero (см) !! EID/Model (см) | ||
|- | |- | ||
| Бюст: || | | Бюст: || 38,9 || 36,5 | ||
|- | |- | ||
| Талия: || | | Талия: || 28,7 || 26,00 | ||
|- | |- | ||
| Бедра: || | | Бедра: || 21,00 || 20,00 | ||
|- | |- | ||
| Ширина плеч: || | | Ширина плеч: || 19,00 || 18,00 | ||
|- | |- | ||
| | | Окружность таза: || 36,7 || 28,00 | ||
|- | |- | ||
| Длина рукова: || | | Длина рукова: || 24,00 || 25,00 | ||
|- | |- | ||
| | |Окружность запястья: || 8,00 || 7,00 | ||
|- | |- | ||
| | |Окружность руки: || 14,00 || 12,3 | ||
|- | |- | ||
| | | Длина ног: || 43,5 || 45,00 | ||
|- | |- | ||
| | | Длина юбки: || колено 0,00<br/>ступня 10,2 || колено 0,00<br/>ступня 0,00 | ||
|- | |- | ||
| | | Ступня: || обхват 11,00<br/>длина 10,2<br/>ширина 0,00 || обхват 11,00<br/>длина 10,2<br/>ширина 0,00 | ||
|- | |- | ||
| Обхват головы: || | | Рост: || 70,00 || 70,5 | ||
|- | |||
| Окружность шеи: || 13,5 || 13,5 | |||
|- | |||
| Обхват головы: || 23,5 (9.2 inch) || 23,5 (9.2 inch) | |||
|- | |||
| Вес: || 3 кг || 2,6 кг | |||
|} | |} | ||
==Размеры женского тела== | ==Размеры женского тела== |