Бюрократы, checkuser, staff, Администраторы
12 472
правки
Sofi (обсуждение | вклад) (→Технические характеристики: о согнутых ладошках) |
Sofi (обсуждение | вклад) (→Кастом) |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
J-Doll Могут меняются одеждой и обувью с [[Pullip]]. Обувь часто подходит от [[Barbie]], сапоги от [[Momoko]] (другая обувь Момоко может быть немного велика), так же сапоги от [[Re-ment]]. Одежда от [[Momoko]] часто подходит, но будет слегка просторна, так же может подойти одежда от [[Re-ment]], [[Sonya]]/[[Kurhn]], [[Moxie Teenz]]. | J-Doll Могут меняются одеждой и обувью с [[Pullip]]. Обувь часто подходит от [[Barbie]], сапоги от [[Momoko]] (другая обувь Момоко может быть немного велика), так же сапоги от [[Re-ment]]. Одежда от [[Momoko]] часто подходит, но будет слегка просторна, так же может подойти одежда от [[Re-ment]], [[Sonya]]/[[Kurhn]], [[Moxie Teenz]]. | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Мерки !! J-Doll до 2009 !! J-Doll после 2009 | |||
|- | |||
| Бюст: || 0,00 || 0,00 | |||
|- | |||
| Талия: || 0,00 || 0,00 | |||
|- | |||
| Бедра: || 0,00 || 0,00 | |||
|- | |||
| Ширина плеч: || 0,00 || 0,00 | |||
|- | |||
| Длинна спинки: || 0,00 || 0,00 | |||
|- | |||
| Длинна рукова: || локоть 0,00<br/>запястье 0,00 || локоть 0,00<br/>запястье 0,00 | |||
|- | |||
| Длинна ног: || 0,00 || 0,00 | |||
|- | |||
| Длинна юбки: || колено 0,00<br/>ступня 0,00 || колено 0,00<br/>ступня 0,00 | |||
|- | |||
| Ступня: || обхват 0,00<br/>длинна 0,00<br/>ширина 0,00 || обхват 0,00<br/>длинна 0,00<br/>ширина 0,00 | |||
|- | |||
| Высота тела: || 0,00 || 0,00 | |||
|- | |||
| Окружность шеи: || 0,00 || 0,00 | |||
|- | |||
| Обхват головы: || 0,00 || 0,00 | |||
|} | |||
[[категория:Шаблоны]] | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" |