Редактирование: Winx Flora
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
|width="50%"|'''День рождения:''' ||1 марта | |width="50%"|'''День рождения:''' ||1 марта | ||
|- | |||
|'''Знак зодиака:'''|| Дриада | |||
|- | |||
|'''Цвет:''' ||Розовый | |||
|- | |- | ||
|'''Хобби:''' ||Читать и фотографировать цветы и растения | |'''Хобби:''' ||Читать и фотографировать цветы и растения | ||
Строка 17: | Строка 21: | ||
|'''Идеальный парень:''' ||Гелия - мой парень! У него чувственная и романтическая душа. | |'''Идеальный парень:''' ||Гелия - мой парень! У него чувственная и романтическая душа. | ||
|- | |- | ||
|'''Лучшая подруга:''' ||[[ | |'''Лучшая подруга:''' ||[[Лайла]]…Она очень чувствительная, прямо как я! | ||
|- | |- | ||
|'''Фильмы:''' ||Романтические, больше того… очень романтические! | |'''Фильмы:''' ||Романтические, больше того… очень романтические! | ||
Строка 25: | Строка 29: | ||
|'''Музыкальный жанр:''' ||Мелодичная музыка и классика. | |'''Музыкальный жанр:''' ||Мелодичная музыка и классика. | ||
|- | |- | ||
|'''Любимая магия:''' ||Гигантская Крапива! | |'''Любимая магия:''' ||Гигантская Крапива! | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Winx]] | [[Категория:Winx]] |