Редактирование: Хронология выпусков Groove
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
==2011== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Месяц !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''Pullip''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''TAEYANG''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''DAL''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Byul''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Little Pullip+''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Little DAL+''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''J-Doll''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Ai''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} | |||
==2010== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Месяц !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''Pullip''' || [[Elisabeth]] || [[Chelsea]] || [[Sabrina]] || [[Shan-ria]] || [[Saras]] || [[Eos]] || [[Tiphona]] || [[Bonita]], [[Melissa]] || [[Ddalgi]] || [[Lunatic Queen]] || [[Amarri]] || [[Akoya]] | |||
|- | |||
| '''TAEYANG''' || [[Nosferatu]] || [[Kain]] || --- || --- || [[Wati]] || --- || --- || [[Gyro]] || [[Wayne]] || [[Lunatic Rabbit]] || --- || [[Arashi]] | |||
|- | |||
| '''DAL''' || [[Ende]] || [[Phoebe]] || [[Pinocchio]] || [[Tina]] || [[Satti]] || [[Lucia]] || [[Clair]] || [[Kanta]] || [[Dotori]] || [[Lunatic Alice]] || [[Risa Vintage Rock Girl]],<br/>[[Risa Sweet Girl]] || [[Kotoya]] | |||
|- | |||
| '''Byul''' || --- || --- || [[Dumbo]] || [[Siry]] || --- || [[Paulia]], [[Lilith]] || [[Hermine]] || --- || --- || [[Lunatic Humpty Dumpty]] || [[Rhiannon]] || --- | |||
|- | |||
| '''Little Pullip+''' || [[Virgo]] || [[Vivi]] || [[Craziia little]] || [[Miki]] || [[Aquarius]] || [[Rovam little]] || [[Phonetika]] || [[Himeyuri]] || --- || [[Hippopo]] || [[Noir little]] || [[Princess Rose]] | |||
|- | |||
| '''Little DAL+''' || [[Aries]] || [[Janice]] || [[Jouet]] || [[Lena]] || [[Capricornus]] || [[Drta]] || [[Meena]] || [[Nadeshiko]] || [[Sona]], [[Ximing]] || [[Penpen]] || [[Rot Chan]] || [[Princess Tulip]] | |||
|- | |||
| '''J-Doll''' || [[Spitalgrasse]] || [[De Martini.]] || [[Galeries St-Hubert]] || [[Rambra]] || [[Abbott Street]] || [[Promenade des Anglais]] || [[Mohave Street]] || [[Friedrichstrasse]] || [[Koningslign]] || [[Sunset Blvd.]] || [[Carrer de Montcada]] || [[St Sauveur]] | |||
|- | |||
| '''Ai''' || [[Black baccara]] || [[Larkspur]] || [[Vinca]] || [[Clover]] || [[Caladium]] || [[Cymbidium]] || [[King protea]] || [[Zinnia]] || [[Lobelia]] || [[Phylica]] || [[Nierembergia]] || [[Azalea]] | |||
|} | |||
==2009== |