Редактирование: Хронология выпусков Groove
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
==2011== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Месяц !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''Pullip''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''TAEYANG''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''DAL''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Byul''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Little Pullip+''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Little DAL+''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''J-Doll''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Ai''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} | |||
==2010== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Месяц !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''Pullip''' || [[Elisabeth]] || [[Chelsea]] || [[Sabrina]] || [[Shan-ria]] || [[Saras]] || [[Eos]] || [[Tiphona]] || [[Bonita]], [[Melissa]] || [[Ddalgi]] || [[Lunatic Queen]] || [[Amarri]] || [[Akoya]] | |||
|- | |||
| '''TAEYANG''' || [[Nosferatu]] || [[Kain]] || --- || --- || [[Wati]] || --- || --- || [[Gyro]] || [[Wayne]] || [[Lunatic Rabbit]] || --- || [[Arashi]] | |||
|- | |||
| '''DAL''' || [[Ende]] || [[Phoebe]] || [[Pinocchio]] || [[Tina]] || [[Satti]] || [[Lucia]] || [[Clair]] || [[Kanta]] || [[Dotori]] || [[Lunatic Alice]] || [[Risa Vintage Rock Girl]],<br/>[[Risa Sweet Girl]] || [[Kotoya]] | |||
|- | |||
| '''Byul''' || --- || --- || [[Dumbo]] || [[Siry]] || --- || [[Paulia]], [[Lilith]] || [[Hermine]] || --- || --- || [[Lunatic Humpty Dumpty]] || [[Rhiannon]] || --- | |||
|- | |||
| '''Little Pullip+''' || [[Virgo]] || [[Vivi]] || [[Craziia little]] || [[Miki]] || [[Aquarius]] || [[Rovam little]] || [[Phonetika]] || [[Himeyuri]] || --- || [[Hippopo]] || [[Noir little]] || [[Princess Rose]] | |||
|- | |||
| '''Little DAL+''' || [[Aries]] || [[Janice]] || [[Jouet little]] || [[Lena]] || [[Capricornus]] || [[Drta little]] || [[Meena]] || [[Nadeshiko]] || [[Sona]], [[Ximing]] || [[Penpen]] || [[Rot Chan little]] || [[Princess Tulip]] | |||
|- | |||
| '''J-Doll''' || [[Spitalgrasse]] || [[De Martini.]] || [[Galeries St-Hubert]] || [[Rambra]] || [[Abbott Street]] || [[Promenade des Anglais]] || [[Mohave Street]] || [[Friedrichstrasse]] || [[Koningslign]] || [[Sunset Blvd.]] || [[Carrer de Montcada]] || [[St Sauveur]] | |||
|- | |||
| '''Ai''' || [[Black baccara]] || [[Larkspur]] || [[Vinca]] || [[Clover]] || [[Caladium]] || [[Cymbidium]] || [[King protea]] || [[Zinnia]] || [[Lobelia]] || [[Phylica]] || [[Nierembergia]] || [[Azalea]] | |||
|} | |||
==2009== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Месяц !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''Pullip''' || [[Neo Noir]] || [[Kaela]] || --- || [[Grell]] || [[Clarity]] || [[Angelique]] || [[Mir]], [[Lala]] || [[Sfoglia]],<br/>[[Sola]], [[Sala]] || [[Princess Ann]] || [[Peter Pan]] || [[Naomi]] || [[Aya]] | |||
|- | |||
| '''TAEYANG''' || [[Arion]] || [[Andrew]] || --- || [[Sebastian]] || --- || [[Rayne]] || --- || --- || [[Sebastian Teacher]] || [[Captain Hook]] || [[Richt]] || --- | |||
|- | |||
| '''DAL''' || [[Melize]] || [[Angry]] || --- || [[Ciel]] || [[Lizbel]] || [[Erenfried]] || [[Puki]] || [[Maretti]] || [[Ciel Robin]] || [[Tinker Bell]] || [[Edge]] || [[Chanti]], [[Sakura]] | |||
|- | |||
| '''Byul''' || --- || --- || --- || --- || [[Pollon]] || --- || --- || [[Cocotte]] || --- || [[Tiger Lily]] || --- || [[Maya]] | |||
|- | |||
| '''Little Pullip+''' || [[March Hare]] || [[Dormouse]] || --- || [[Donkey]] || [[Dog]] || [[Police Marilyn]] || [[Bohso]] || [[Miss Green]] || [[Black Diamond]] || [[Moon Stone]] || [[Libra]] || [[Aquel little]] | |||
|- | |||
| '''Little DAL+''' || [[Soldier of Cards]] || [[Humpty Dumpy little]] || --- || [[Rooster]] || [[Cat]] || [[Police Jack]] || [[Neiryo]] || [[Silver]] || [[Pearl]] || [[Onyx]] || [[Pisces]] || [[Coral little]] | |||
|- | |||
| '''J-Doll''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Ai''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} | |||
==2008== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Месяц !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''Pullip''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''TAEYANG''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''DAL''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Byul''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Little Pullip+''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Little DAL+''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''J-Doll''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Ai''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} | |||
==2007== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Месяц !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''Pullip''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''TAEYANG''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''DAL''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Little Pullip''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''J-Doll''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Ai''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} | |||
==2006== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Месяц !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''Pullip''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''TAEYANG''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''DAL''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Byul''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Little Pullip+''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Little DAL+''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''J-Doll''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Ai''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} |