Редактирование: Briar Beauty
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 43: | Строка 43: | ||
|- | |- | ||
|'''Лучшие друзья навсегда:''' ||[[Apple White]] , [[Blondie Lockes]] и [[Melody Piper]]. | |'''Лучшие друзья навсегда:''' ||[[Apple White]] , [[Blondie Lockes]] и [[Melody Piper]]. | ||
|} | |||
==Анкета== | |||
{| | |||
|- | |||
|width="25%"| '''День рождения:''' || 9 августа. | |||
|- | |||
| '''Знак зодиака:''' || Лев. | |||
|- | |||
|'''Любимая еда:''' || Молочный шоколад. | |||
|- | |||
|'''Цитата:''' ||Если мне суждено спать сто лет, то мне нужно жить полной жизнью сейчас! | |||
|- | |||
|'''История родителя:''' ||Сказка «Спящая красавица». | |||
|- | |||
|'''Соседка по комнате:''' ||[[Ashlynn Ella]]. | |||
|- | |||
|'''Секретное желание сердца:''' ||Жить каждый день по полной! Вы никогда не узнаете, когда уколите палец и уснете на 100 лет. | |||
|- | |||
|'''Моя "магическая" способность:''' ||Я слышу все, на многие километры, но только тогда, когда я сплю. | |||
|- | |||
|'''Статус Сказочных Романтических Отношений:''' ||Моему Неотразимому принцу ещё лет сто добираться до меня, поэтому я не особо спешу целовать лягушек. | |||
|- | |||
|'''Мое «Проклятье»:''' ||Иногда я могу заснуть в любом месте и в любое время. Из-за этого на уроках у меня часто бывают неприятности. | |||
|- | |||
|'''Один момент из жизни:''' ||Иногда я вдруг засыпаю, независимо от того где я нахожусь. В классе всегда из-за этого проблемы. | |||
|- | |||
|'''Любимый урок:''' ||Совет учеников «Royal» (царственных). От танцевальных вечеринок до выпускных вечеров, я люблю планировать вечеринки для моих друзей! | |||
|- | |||
|'''Не любимый класс:''' ||Гимнастика. Я не понимаю, почему мы все должны носить одинаковую форму, это же ужасно. И очень непривлекательно! | |||
|- | |||
|'''Лучшие друзья навсегда:''' ||[[Apple White]] и [[Blondie Lockes]]. | |||
|} | |} | ||