Elder Iplehouse Doll: различия между версиями
Ozz (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показано 8 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Elder Iplehouse Doll]] (сокр. EID, рус. старик) — стандарт размера компании [[Iplehouse]] — 70 см для мужчин и 65 см для женщин. Впервые появился с выходом Пьеро [[Akando]] в серии [[Noctarcana Circus]]. EID известен своим плотным и мускулистым строением, которое отличает его от многих других линии компании. Позже появилось женское тело, известное своими пышными формами. | |||
==Размеры мужского тела== | ==Размеры мужского тела== | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Мерки !! EID/Super Hero (см) !! EID/Model (см) | |||
|- | |||
| Бюст: || 38,9 || 36,5 | |||
|- | |||
| Талия: || 28,7 || 26,00 | |||
|- | |||
| Бедра: || 21,00 || 20,00 | |||
|- | |||
| Ширина плеч: || 19,00 || 18,00 | |||
|- | |||
| Окружность таза: || 36,7 || 28,00 | |||
|- | |||
| Длина рукова: || 24,00 || 25,00 | |||
|- | |||
|Окружность запястья: || 8,00 || 7,00 | |||
|- | |||
|Окружность руки: || 14,00 || 12,3 | |||
|- | |||
| Длина ног: || 43,5 || 45,00 | |||
|- | |||
| Длина юбки: || колено 0,00<br/>ступня 10,2 || колено 0,00<br/>ступня 0,00 | |||
|- | |||
| Ступня: || обхват 11,00<br/>длина 10,2<br/>ширина 0,00 || обхват 11,00<br/>длина 10,2<br/>ширина 0,00 | |||
|- | |||
| Рост: || 70,00 || 70,5 | |||
|- | |||
| Окружность шеи: || 13,5 || 13,5 | |||
|- | |||
| Обхват головы: || 23,5 (9.2 inch) || 23,5 (9.2 inch) | |||
|- | |||
| Вес: || 3 кг || 2,6 кг | |||
|} | |||
==Размеры женского тела== | |||
= | {| class="wikitable" | ||
|- | |||
! Мерки !! EID/Woman (см) | |||
|- | |||
| Бюст: || Большой размер 32<br />Средний размер 29,5 | |||
|- | |||
| Талия: || 21,00 | |||
|- | |||
| Бедра: || 18,2 | |||
|- | |||
| Таз: || 32,00 | |||
|- | |||
| Ширина плеч: || 14,00 | |||
|- | |||
| Длина спинки: || 0,00 | |||
|- | |||
| Длина рукова: || 20,2 | |||
|- | |||
|Окружность запястья: || 5,5 | |||
|- | |||
|Окружность руки: || 9,00 | |||
|- | |||
| Длина ног: || 42,00 | |||
|- | |||
| Длина юбки: || колено 0,00<br/>ступня 0,00 | |||
|- | |||
| Ступня: || обхват 6,8<br/>длина 7,5<br/>ширина 0,00 | |||
|- | |||
| Высота тела: || 65,00 | |||
|- | |||
| Окружность шеи: || 10,5 | |||
|- | |||
| Обхват головы: || 21,00 (8.4 inch, M size wig) | |||
|- | |||
| Вес: || 1,9 кг | |||
|} | |||
[[Категория:Iplehouse]] | |||
[[Категория:Мерки]] | |||
Текущая версия от 08:59, 8 мая 2014
Elder Iplehouse Doll (сокр. EID, рус. старик) — стандарт размера компании Iplehouse — 70 см для мужчин и 65 см для женщин. Впервые появился с выходом Пьеро Akando в серии Noctarcana Circus. EID известен своим плотным и мускулистым строением, которое отличает его от многих других линии компании. Позже появилось женское тело, известное своими пышными формами.
Размеры мужского телаПравить
Мерки | EID/Super Hero (см) | EID/Model (см) |
---|---|---|
Бюст: | 38,9 | 36,5 |
Талия: | 28,7 | 26,00 |
Бедра: | 21,00 | 20,00 |
Ширина плеч: | 19,00 | 18,00 |
Окружность таза: | 36,7 | 28,00 |
Длина рукова: | 24,00 | 25,00 |
Окружность запястья: | 8,00 | 7,00 |
Окружность руки: | 14,00 | 12,3 |
Длина ног: | 43,5 | 45,00 |
Длина юбки: | колено 0,00 ступня 10,2 |
колено 0,00 ступня 0,00 |
Ступня: | обхват 11,00 длина 10,2 ширина 0,00 |
обхват 11,00 длина 10,2 ширина 0,00 |
Рост: | 70,00 | 70,5 |
Окружность шеи: | 13,5 | 13,5 |
Обхват головы: | 23,5 (9.2 inch) | 23,5 (9.2 inch) |
Вес: | 3 кг | 2,6 кг |
Размеры женского телаПравить
Мерки | EID/Woman (см) |
---|---|
Бюст: | Большой размер 32 Средний размер 29,5 |
Талия: | 21,00 |
Бедра: | 18,2 |
Таз: | 32,00 |
Ширина плеч: | 14,00 |
Длина спинки: | 0,00 |
Длина рукова: | 20,2 |
Окружность запястья: | 5,5 |
Окружность руки: | 9,00 |
Длина ног: | 42,00 |
Длина юбки: | колено 0,00 ступня 0,00 |
Ступня: | обхват 6,8 длина 7,5 ширина 0,00 |
Высота тела: | 65,00 |
Окружность шеи: | 10,5 |
Обхват головы: | 21,00 (8.4 inch, M size wig) |
Вес: | 1,9 кг |