Bratz: различия между версиями
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 53: | Строка 53: | ||
Куклы Братц выпускаются тематическими линиями, в которых куклы отличаются друг от друга фасоном одежды, макияжем, прическами и аксессуарами. 2001—2004: Первые куклы [[Bratz]] были выпущены в мае 2001 года. В последующие годы бренд превратился в крупнейшего конкурента [[Барби]]. 2005—2009: Начиная с 2005 года, [[MGA]] пыталась сделать [[Bratz]] глобальным брендом, сделав куклы самой продаваемой игрушкой в Америке. Из-за судебного иска против [[Mattel]] этот период продлился лишь до 2009 года. 2010—2012: После того, как MGA выиграла судебный процесс против Mattel, они выпустили Bratz в совершенно новом и свежем виде на осень 2010 года. В 2012 кукол модифицировали несколько раз из-за критических реакций. 2013—2014: В 2013 году MGA выпустила более высоких кукол [[Bratz]], чтобы придать им модельный вид. После множественных жалоб на кукол, Братц перестали выходить осенью 2014 года. 2015: Осенью 2015 года у Bratz была самая большая перестройка, чтобы представить их сегодняшним детям. Их внешность вдохновлена работами Картера Брайантса по созданию первых кукол. | Куклы Братц выпускаются тематическими линиями, в которых куклы отличаются друг от друга фасоном одежды, макияжем, прическами и аксессуарами. 2001—2004: Первые куклы [[Bratz]] были выпущены в мае 2001 года. В последующие годы бренд превратился в крупнейшего конкурента [[Барби]]. 2005—2009: Начиная с 2005 года, [[MGA]] пыталась сделать [[Bratz]] глобальным брендом, сделав куклы самой продаваемой игрушкой в Америке. Из-за судебного иска против [[Mattel]] этот период продлился лишь до 2009 года. 2010—2012: После того, как MGA выиграла судебный процесс против Mattel, они выпустили Bratz в совершенно новом и свежем виде на осень 2010 года. В 2012 кукол модифицировали несколько раз из-за критических реакций. 2013—2014: В 2013 году MGA выпустила более высоких кукол [[Bratz]], чтобы придать им модельный вид. После множественных жалоб на кукол, Братц перестали выходить осенью 2014 года. 2015: Осенью 2015 года у Bratz была самая большая перестройка, чтобы представить их сегодняшним детям. Их внешность вдохновлена работами Картера Брайантса по созданию первых кукол. | ||
==Все мультики про Братц== | ==Все мультики и фильмы про Братц== | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! Оригинальное название !! Локализованное !! Год !! Возраст !! Рейтинг !! Описание | ! Оригинальное название !! Локализованное !! Год !! Возраст !! Рейтинг !! Описание | ||
|- | |- | ||
| Оригинальное название || Настоящая дружба || 2011 || 0+ || Рейтинг || | | Оригинальное название || Настоящая дружба || 2011 || 0+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Оригинальное название || Братц: Приключения в Лондоне || 2011 || 0+ || Рейтинг || | | Оригинальное название || Братц: Приключения в Лондоне || 2011 || 0+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Оригинальное название || Любовь и танцы || 2010 || 0+ || Рейтинг || | | Оригинальное название || Любовь и танцы || 2010 || 0+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Little Tikes Land || Локальзация || 2009 || 0+ || Рейтинг || | | Little Tikes Land || Локальзация || 2009 || 0+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Оригинальное название || Волшебная вечеринка у Братц || 2009 || 0+ || Рейтинг || | | Оригинальное название || Волшебная вечеринка у Братц || 2009 || 0+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Bratz: Girlz Really Rock || Локальзация || 2009 || 12+ || Рейтинг || | | Bratz: Girlz Really Rock || Локальзация || 2009 || 12+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Bratz Pampered Petz: A Rescue Adventure || Локальзация || 2008 || 12+ || Рейтинг || | | Bratz Pampered Petz: A Rescue Adventure || Локальзация || 2008 || 12+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Bratz Kidz: Sleep-Over Adventure || Локальзация || 2008 || 0+ || Рейтинг || | | Bratz Kidz: Sleep-Over Adventure || Локальзация || 2008 || 0+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Bratz: Kidz Fairy Tales || Волшебная лампа || 2008 || 0+ || Рейтинг || | | Bratz: Kidz Fairy Tales || Волшебная лампа || 2008 || 0+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Bratz Babyz Save Christmas! || Локальзация || 2008 || 0+ || Рейтинг || | | Bratz Babyz Save Christmas! || Локальзация || 2008 || 0+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Bratz: Genie Magic || Локальзация || 2008 || 12+ || Рейтинг || | | Bratz: Genie Magic || Локальзация || 2008 || 12+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Оригинальное название || Приключения Братц в Париже || 2008 || 12+ || Рейтинг || | | Оригинальное название || Приключения Братц в Париже || 2008 || 12+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Bratz. Cinderella Story || История Золушки || 2008 || 12+ || Рейтинг || | | Bratz. Cinderella Story || История Золушки || 2008 || 12+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Bratz | | Bratz || Братц || 2007 || 12+ || Рейтинг || Худ. фильм | ||
|- | |- | ||
| | | Bratz. Fashion pixiez || Братц: Модные феечки || 2007 || 0+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| | | Super Babyz || Локальзация || 2007 || 0+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Bratz | | Bratz. Rock Angelz || Суперзвезды || 2007 || 12+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Bratz | | Bratz: Dreams Come True || Мечты сбываются || 2007 || 12+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Babyz the Movie || Локальзация || 2006 || 0+ || Рейтинг || | | Babyz the Movie || Локальзация || 2006 || 0+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Bratz: Passion 4 Fashion - Diamondz || Локальзация || 2006 || 12+ || Рейтинг || | | Bratz: Passion 4 Fashion - Diamondz || Локальзация || 2006 || 12+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Оригинальное название || Сумасшедшие каникулы || 2005 || 0+ || Рейтинг || | | Оригинальное название || Сумасшедшие каникулы || 2005 || 0+ || Рейтинг || | ||
|- | |- | ||
| Bratz. BFF || Лучшие друзья || 2005 || 12+ || Рейтинг || Сериал | | Bratz. BFF || Лучшие друзья || 2005-2008 || 12+ || Рейтинг || Сериал | ||
|- | |||
| Bratz. Starring & Styling || Братц: Стильные и знаменитые || 2004 || 12+ || 3 || | |||
|} | |} | ||