Хронология выпусков Groove: различия между версиями
Sofi (обсуждение | вклад) (→2011) |
Sofi (обсуждение | вклад) (→2011) |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Byul|Byul]]''' || [[Matulite]] || --- || [[Sucre]] || --- || [[Leroy]] || [[Sarutobi Sasuke]] || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | | '''[[:Категория:Byul|Byul]]''' || [[Matulite]] || --- || [[Sucre]] || --- || [[Leroy]] || [[Sarutobi Sasuke]] || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |||
| '''[[:Категория:Isul|Isul]]''' || --- || [[Apollo]] || [[Hamilton]]; [[Jimmy X]]; [[Duke]] || --- || [[Vesselle]] || [[Mori Motonari]] || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Little Pullip+|Little Pullip+]]''' || [[Madame Raccoo]] || [[Seine]] || [[Luce]] || [[Mir]] || [[Stica]] || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | | '''[[:Категория:Little Pullip+|Little Pullip+]]''' || [[Madame Raccoo]] || [[Seine]] || [[Luce]] || [[Mir]] || [[Stica]] || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь |