Бюрократы, checkuser, staff, Администраторы
12 472
правки
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Sofi (обсуждение | вклад) (→Анкета) |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|'''История Родителя:''' ||Белоснежка и Семь Гномов | |'''История Родителя:''' ||Белоснежка и Семь Гномов | ||
|- | |- | ||
|'''Соседка по Комнате:''' || | |'''Соседка по Комнате:''' ||Эппл Уайт, она очень добрая и милая, но мне порой кажется, что Эппл правит эгоизм. | ||
|- | |- | ||
|'''Секретное Желание Сердца:''' ||Я просто хочу, чтобы мне разрешили оставаться собой. То, что я – не девица в беде, еще не означает, что я не заслуживаю своего Долго и Счастливо. | |'''Секретное Желание Сердца:''' ||Я просто хочу, чтобы мне разрешили оставаться собой. То, что я – не девица в беде, еще не означает, что я не заслуживаю своего Долго и Счастливо. | ||
Строка 36: | Строка 36: | ||
|'''Моя “Магическая” Черта:''' ||Как и моя мама, я могу колдовать. | |'''Моя “Магическая” Черта:''' ||Как и моя мама, я могу колдовать. | ||
|- | |- | ||
|'''Статус Сказочных Романтических Отношений:''' ||Я даже не думала об этом. Для начала мне нужно понять,куда движется моя история. | |'''Статус Сказочных Романтических Отношений:''' ||Я даже не думала об этом. Для начала мне нужно понять, куда движется моя история. | ||
|- | |||
|'''Мое “Проклятье”:''' ||К сожалению, я могу использовать только “черную магию”. Каждый раз, когда я использую свои силы во благо, заклинание оборачивается против меня! | |'''Мое “Проклятье”:''' ||К сожалению, я могу использовать только “черную магию”. Каждый раз, когда я использую свои силы во благо, заклинание оборачивается против меня! | ||
|- | |- |