Elder Iplehouse Doll: различия между версиями
Sofi (обсуждение | вклад) м (→Размеры мужского тела: перенос значений в таблицу) |
Sofi (обсуждение | вклад) (перенос рмеров в таблицу мерок) |
||
Строка 41: | Строка 41: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Мерки !! EID/Woman | ! Мерки !! EID/Woman (см) | ||
|- | |- | ||
| Бюст: || | | Бюст: || Большой размер 32<br />Средний размер 29,5 | ||
|- | |- | ||
| Талия: || | | Талия: || 21,00 | ||
|- | |- | ||
| Бедра: || | | Бедра: || 18,2 | ||
|- | |- | ||
| | | Таз: || 32,00 | ||
|- | |- | ||
| | | Ширина плеч: || 14,00 | ||
|- | |- | ||
| Длина | | Длина спинки: || 0,00 | ||
|- | |- | ||
| Длина | | Длина рукова: || 20,2 | ||
|- | |- | ||
| | |Окружность запястья: || 5,5 | ||
|- | |- | ||
| | |Окружность руки: || 9,00 | ||
|- | |- | ||
| | | Длина ног: || 42,00 | ||
|- | |- | ||
| | | Длина юбки: || колено 0,00<br/>ступня 0,00 | ||
|- | |- | ||
| Обхват головы: || | | Ступня: || обхват 6,8<br/>длина 7,5<br/>ширина 0,00 | ||
|- | |||
| Высота тела: || 65,00 | |||
|- | |||
| Окружность шеи: || 10,5 | |||
|- | |||
| Обхват головы: || 21,00 (8.4 inch, M size wig) | |||
|- | |||
| Вес: || 1,9 кг | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Iplehouse]] | [[Категория:Iplehouse]] | ||
[[Категория:Мерки]] |
Версия от 21:23, 29 июля 2012
EID (Elder Iplehouse Doll) — cтандарт размера компании Iplehouse - 70 см для мужчин и 65 см для женщин. Впервые появился с выходом Пьеро Akando в серии Noctarcana Circus. EID известен своим плотным и мускулистым строением, которое отличает его от многих других линии компании. Позже появилось женское тело, известное своими пышными формами.
Размеры мужского тела
Мерки | EID/Super Hero (см) | EID/Model (см) |
---|---|---|
Бюст: | 38,9 | 36,5 |
Талия: | 28,7 | 26,00 |
Бедра: | 21,00 | 20,00 |
Ширина плеч: | 19,00 | 18,00 |
Окружность таза: | 36,7 | 28,00 |
Длина рукова: | 24,00 | 25,00 |
Окружность запястья: | 8,00 | 7,00 |
Окружность руки: | 14,00 | 12,3 |
Длина ног: | 43,5 | 45,00 |
Длина юбки: | колено 0,00 ступня 10,2 |
колено 0,00 ступня 0,00 |
Ступня: | обхват 11,00 длина 10,2 ширина 0,00 |
обхват 11,00 длина 10,2 ширина 0,00 |
Рост: | 70,00 | 70,5 |
Окружность шеи: | 13,5 | 13,5 |
Обхват головы: | 23,5 (9.2 inch) | 23,5 (9.2 inch) |
Вес: | 3 кг | 2,6 кг |
Размеры женского тела
Мерки | EID/Woman (см) |
---|---|
Бюст: | Большой размер 32 Средний размер 29,5 |
Талия: | 21,00 |
Бедра: | 18,2 |
Таз: | 32,00 |
Ширина плеч: | 14,00 |
Длина спинки: | 0,00 |
Длина рукова: | 20,2 |
Окружность запястья: | 5,5 |
Окружность руки: | 9,00 |
Длина ног: | 42,00 |
Длина юбки: | колено 0,00 ступня 0,00 |
Ступня: | обхват 6,8 длина 7,5 ширина 0,00 |
Высота тела: | 65,00 |
Окружность шеи: | 10,5 |
Обхват головы: | 21,00 (8.4 inch, M size wig) |
Вес: | 1,9 кг |