Бюрократы, checkuser, staff, Администраторы
12 472
правки
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Sofi (обсуждение | вклад) (разметка) |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
|width="25%"|'''День рождения:'''|| 18 января | |width="25%"|'''День рождения:'''|| 18 января | ||
|- | |||
|'''Знак Зодиака:'''|| Козерог | |'''Знак Зодиака:'''|| Козерог | ||
|- | |- |