Pullip Lala: различия между версиями
WikiSysop (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Lala» ([edit=autoconfirmed] (бессрочно) [move=autoconfirmed] (бессрочно))) |
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|см. также=Pullip [[Sala]], Pullip [[Sola]] | |см. также=Pullip [[Sala]], Pullip [[Sola]] | ||
}} | }} | ||
Pullip Lala - эксклюзив для выставки Comic-Con в Сан-Диего, которая состоялась в июле 2009 года. Была выпущена только для продажи на территории США. Вместе с Pullip Lala на выставке были представлены Pullip [[Sala]] (для рынка Азии) и Pullip [[Sola]] (для внутреннего рынка Японии). Тираж каждой куклы 300 экз.<br/> | [[Файл:Sola Sala Lala.jpg|200px|left]]Pullip Lala - эксклюзив для выставки Comic-Con в Сан-Диего, которая состоялась в июле 2009 года. Была выпущена только для продажи на территории США. Вместе с Pullip Lala на выставке были представлены Pullip [[Sala]] (для рынка Азии) и Pullip [[Sola]] (для внутреннего рынка Японии). Тираж каждой куклы 300 экз.<br/> | ||
Эти выпуски отличаются от остальных дизайном коробки: у них белая узкая коробочка, перевязанная ленточкой. | Эти выпуски отличаются от остальных дизайном коробки: у них белая узкая коробочка, перевязанная ленточкой. | ||
Версия от 20:07, 3 сентября 2011
| Pullip Lala | |
| Компания | Groove |
| Линейка | Pullip |
| Выпуск | P-010, июль 2009 |
| Тираж | 300 экз. |
| Тип тела | 4-й тип тела |
| Скинтон (Обитсу) | белый (white) |
| См. также | Pullip Sala, Pullip Sola |

Pullip Lala - эксклюзив для выставки Comic-Con в Сан-Диего, которая состоялась в июле 2009 года. Была выпущена только для продажи на территории США. Вместе с Pullip Lala на выставке были представлены Pullip Sala (для рынка Азии) и Pullip Sola (для внутреннего рынка Японии). Тираж каждой куклы 300 экз.
Эти выпуски отличаются от остальных дизайном коробки: у них белая узкая коробочка, перевязанная ленточкой.
Имя и легенда
Lala [Lala] — Лала. ララ (яп.), 라라 (кор.) — Лара.
Нет традиционной легенды.
Аутфит
У аутфита Pullip Lala тот же фасон, что и у аутфитов Pullip Sola и Pullip Sala, отличие только в цветовой гамме. Аутфит включает: короткое платье свободного кроя, чулки в сеточку, туфельки, трусики, широкую повязку на голову,светло-бирюзовую подставку для куклы в цвет повязки.

Макияж и чипы
Макияж Pullip Lala нарисован в одном стиле с макияжами Pullip Sala и Pullip Sola. У всех трех кукол одинаковая рисовка бровей и ресниц, различия только в цветах губ и подводки для глаз. У Pullip Lala бирюзовая подводка для глаз и ярко-розовые губки. Чипы Pullip Lala имеют насыщенный голубой цвет и украшены блестками.

Парик
У Pullip Lala густые блестящие волосы нежного кремового цвета. По цвету парик схож с париком Pullip Aquel.
Ссылки
Pullip Lala на сайте http://groove.ws
Pullip Lala на сайте http://www.flickr.com