Бюрократы, checkuser, staff, Администраторы
12 472
правки
Kuma-bear (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Sofi (обсуждение | вклад) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
[[Участник:Sofi|Sofi]] 19:53, 19 марта 2011 (MSK) | [[Участник:Sofi|Sofi]] 19:53, 19 марта 2011 (MSK) | ||
= | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |||
! [[Groove]] ([[Jun Planning]]) !! [[Takara]] ([[Kenner]]) !! [[Sekiguchi]] ([[PetWORKs]]) | |||
|- | |||
| [[Pullip]] || [[Petite Blythe]] || [[Momoko]] | |||
|- | |||
| [[Namu]] || [[NEO Blythe]] || ... | |||
|- | |||
| [[Taeyang]] || [[Kenner Blythe]] || ... | |||
|- | |||
| [[Dal]] || ... || ... | |||
|- | |||
[[ | | [[Byul]] || ... || ... | ||
|- | |||
| [[Isul]] || ... || ... | |||
|- | |||
| [[Тематические выпуски и коллаборации]] || ... || ... | |||
|- | |||
| [[Little Pullip]] || ... || ... | |||
|- | |||
| [[Little Pullip+]] || ... || ... | |||
|- | |||
| [[Little Dal+]] || ... || ... | |||
|- | |||
| [[J-doll]] || ... || ... | |||
|- | |||
| [[Ai]] || ... || ... | |||
|} |