Бюрократы, checkuser, staff, Администраторы
12 472
правки
Sofi (обсуждение | вклад) |
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
==Выпуски Groove 2013== | |||
{| class="wikitable" width=100% | |||
|- | |||
! 2012 год !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pullip|Pullip]]''' || [[Pullip Karen|Karen]] || Февраль || Март || Апрель || Май || Июнь || Июль || Август || Сентябрь || Октябрь || Ноябрь || Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Taeyang|Taeyang]]''' || Январь || Февраль || Март || Апрель || Май || Июнь || Июль || Август || Сентябрь || Октябрь || Ноябрь || Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Dal|Dal]]''' || Январь || Февраль || Март || Апрель || Май || Июнь || Июль || Август || Сентябрь || Октябрь || Ноябрь || Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Byul|Byul]]''' || Январь || Февраль || Март || Апрель || Май || Июнь || Июль || Август || Сентябрь || Октябрь || Ноябрь || Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Isul|Isul]]''' || Январь || Февраль || Март || Апрель || Май || Июнь || Июль || Август || Сентябрь || Октябрь || Ноябрь || Декабрь | |||
|- | |||
| '''Аутфиты и аксессуары''' || Январь || Февраль || Март || Апрель || Май || Июнь || Июль || Август || Сентябрь || Октябрь || Ноябрь || Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Pullip+|Little Pullip+]]''' || Январь || Февраль || Март || Апрель || Май || Июнь || Июль || Август || Сентябрь || Октябрь || Ноябрь || Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Dal+|Little Dal+]]''' || Январь || Февраль || Март || Апрель || Май || Июнь || Июль || Август || Сентябрь || Октябрь || Ноябрь || Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Taeyang+|Little Taeyang+]]''' || Январь || Февраль || Март || Апрель || Май || Июнь || Июль || Август || Сентябрь || Октябрь || Ноябрь || Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Byul+|Little Byul+]]''' || Январь || Февраль || Март || Апрель || Май || Июнь || Июль || Август || Сентябрь || Октябрь || Ноябрь || Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:J-Doll|J-Doll]]''' || Январь || Февраль || Март || Апрель || Май || Июнь || Июль || Август || Сентябрь || Октябрь || Ноябрь || Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Sasha|Sasha]]''' || Январь || Февраль || Март || Апрель || Май || Июнь || Июль || Август || Сентябрь || Октябрь || Ноябрь || Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Ai|Ai]]''' || Январь || Февраль || Март || Апрель || Май || Июнь || Июль || Август || Сентябрь || Октябрь || Ноябрь || Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pangju|Pangju]]''' || Январь || Февраль || Март || Апрель || Май || Июнь || Июль || Август || Сентябрь || Октябрь || Ноябрь || Декабрь | |||
|} | |||
==Выпуски Groove 2012== | ==Выпуски Groove 2012== | ||