Хронология выпусков Groove: различия между версиями
→2011
Sofi (обсуждение | вклад) (→2008) |
(→2011) |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
! !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | ! !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Pullip|Pullip]]''' || [[Ludmila]] || [[Jaldet]] || [[Prupate]] || [[Miku]] || [[Henri]] || [[Snow Miku]]; [[Date Masamune]] || | | '''[[:Категория:Pullip|Pullip]]''' || [[Ludmila]] || [[Jaldet]] || [[Prupate]] || [[Miku]] || [[Henri]] || [[Snow Miku]]; [[Date Masamune]] || [[Romantic Alice]] || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Taeyang|Taeyang]]''' || --- || [[Raiki]] || --- || --- || [[Alfred]] || [[Soga Motochika]] || | | '''[[:Категория:Taeyang|Taeyang]]''' || --- || [[Raiki]] || --- || --- || [[Alfred]] || [[Soga Motochika]] || [[Romantic Mad Hatter]] || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Dal|Dal]]''' || [[Darony]] || [[Ra Muw]] || [[Joujou]] || [[Rin]]; [[Len]] || [[Charlemagne]] || [[Sanada Yukimura]] || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | | '''[[:Категория:Dal|Dal]]''' || [[Darony]] || [[Ra Muw]] || [[Joujou]] || [[Rin]]; [[Len]] || [[Charlemagne]] || [[Sanada Yukimura]] || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Byul|Byul]]''' || [[Matulite]] || --- || [[Sucre]] || --- || [[Leroy]] || [[Sarutobi Sasuke]] || | | '''[[:Категория:Byul|Byul]]''' || [[Matulite]] || --- || [[Sucre]] || --- || [[Leroy]] || [[Sarutobi Sasuke]] || [[Romantic Queen]] || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Isul|Isul]]''' || --- || [[Apollo]] || [[Hamilton]]; [[Jimmy X]]; [[Duke]] || --- || [[Vesselle]] || [[Mori Motonari]] || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | | '''[[:Категория:Isul|Isul]]''' || --- || [[Apollo]] || [[Hamilton]]; [[Jimmy X]]; [[Duke]] || --- || [[Vesselle]] || [[Mori Motonari]] || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Little Pullip+|Little Pullip+]]''' || [[Madame Raccoo]] || [[Seine]] || [[Luce]] || [[Mir]] || [[Stica]] || --- || | | '''[[:Категория:Little Pullip+|Little Pullip+]]''' || [[Madame Raccoo]] || [[Seine]] || [[Luce]] || [[Mir]] || [[Stica]] || --- || [[Grell]] || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Little Dal+|Little Dal+]]''' || [[Lady Vixy]] || [[George]] || [[Lepupu]] || [[Tina]] || [[Puki]] || --- || | | '''[[:Категория:Little Dal+|Little Dal+]]''' || [[Lady Vixy]] || [[George]] || [[Lepupu]] || [[Tina]] || [[Puki]] || --- || [[Ciel]] || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Taeyang+|Little Taeyang+]]''' || [[---]] || [[---]] || [[---]] || [[---]] || [[---]] || [[---]] || [[Sebastian]] || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:J-Doll|J-Doll]]''' || [[Unter den Linden]] || [[Karl Johans Gate]] || [[Via Appia]] || [[Stephen Avenue Walk]] || [[Piazza Cavalli]] || [[Aiguo East Road]] || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | | '''[[:Категория:J-Doll|J-Doll]]''' || [[Unter den Linden]] || [[Karl Johans Gate]] || [[Via Appia]] || [[Stephen Avenue Walk]] || [[Piazza Cavalli]] || [[Aiguo East Road]] || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь |