Бюрократы, checkuser, staff, Администраторы
12 472
правки
Sofi (обсуждение | вклад) |
Sofi (обсуждение | вклад) |
||
Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Isul|Isul]]''' || --- || --- || [[Isul Kazuya Kujo|Kazuya Kujo]] || [[Isul White Rabbit Du Jardin|White Rabbit Du Jardin]] || [[Isul Midnight Deja Vu|Midnight Deja Vu]] || июнь || [[Isul Lir|Lir]] || [[Isul Hednar|Hednar]] || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | | '''[[:Категория:Isul|Isul]]''' || --- || --- || [[Isul Kazuya Kujo|Kazuya Kujo]] || [[Isul White Rabbit Du Jardin|White Rabbit Du Jardin]] || [[Isul Midnight Deja Vu|Midnight Deja Vu]] || июнь || [[Isul Lir|Lir]] || [[Isul Hednar|Hednar]] || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |||
| '''Аутфиты и аксессуары''' || --- || [[Campanella]]; [[Giovanni]] || [[Oui'Vera]]; [[Si'Anna]] || --- || [[Santorini]]; [[Coney Island]] || [[Fuzzylogic Set]]; [[Penang Island]] || --- || [[Decoration Dream sax version set]] || сентябрь || [[Valleta Preppy look set]]; [[Doll Case Angelic Pretty Chess Chocolate Mint ver.]] || ноябрь || декабрь | |||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Little Pullip+|Little Pullip+]]''' || --- || --- || март || апрель || май || июнь || [[Little Pullip Miku Hatsune|Miku Hatsune]] || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | | '''[[:Категория:Little Pullip+|Little Pullip+]]''' || --- || --- || март || апрель || май || июнь || [[Little Pullip Miku Hatsune|Miku Hatsune]] || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь |