Бюрократы, checkuser, staff, Администраторы
12 472
правки
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Sofi (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
==2011== | ==2011== | ||
{ | {| class="wikitable" width=100% | ||
|- | |||
! !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pullip|Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Taeyang|Taeyang]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Dal|Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Byul|Byul]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Pullip+|Little Pullip+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Dal+|Little Dal+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Angel Pullip|Angel Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Angel Dal|Angel Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:J-Doll|J-Doll]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Hestia|Hestia]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Ai|Ai]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pang Ju|Pang Ju]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} | |||
==2010== | ==2010== | ||
{ | {| class="wikitable" width=100% | ||
|- | |||
! !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pullip|Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Taeyang|Taeyang]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Dal|Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Byul|Byul]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Pullip+|Little Pullip+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Dal+|Little Dal+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Angel Pullip|Angel Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Angel Dal|Angel Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:J-Doll|J-Doll]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Hestia|Hestia]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Ai|Ai]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pang Ju|Pang Ju]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Строка 27: | Строка 81: | ||
==2009== | ==2009== | ||
{ | {| class="wikitable" width=100% | ||
|- | |||
! !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pullip|Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Taeyang|Taeyang]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Dal|Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Byul|Byul]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Pullip+|Little Pullip+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Dal+|Little Dal+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Angel Pullip|Angel Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Angel Dal|Angel Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:J-Doll|J-Doll]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Hestia|Hestia]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Ai|Ai]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pang Ju|Pang Ju]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Строка 51: | Строка 132: | ||
==2008== | ==2008== | ||
{ | {| class="wikitable" width=100% | ||
|- | |||
! !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pullip|Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Taeyang|Taeyang]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Dal|Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Byul|Byul]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Pullip+|Little Pullip+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Dal+|Little Dal+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Angel Pullip|Angel Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Angel Dal|Angel Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:J-Doll|J-Doll]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Hestia|Hestia]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Ai|Ai]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pang Ju|Pang Ju]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} | |||
==2007== | ==2007== | ||
{ | {| class="wikitable" width=100% | ||
|- | |||
! !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pullip|Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Taeyang|Taeyang]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Dal|Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Byul|Byul]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Pullip+|Little Pullip+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Dal+|Little Dal+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Angel Pullip|Angel Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Angel Dal|Angel Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:J-Doll|J-Doll]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Hestia|Hestia]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Ai|Ai]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pang Ju|Pang Ju]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} | |||
==2006== | ==2006== | ||
{ | {| class="wikitable" width=100% | ||
|- | |||
! !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pullip|Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Taeyang|Taeyang]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Dal|Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Byul|Byul]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Pullip+|Little Pullip+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Dal+|Little Dal+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Angel Pullip|Angel Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Angel Dal|Angel Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:J-Doll|J-Doll]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Hestia|Hestia]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Ai|Ai]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pang Ju|Pang Ju]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} | |||
==2005== | ==2005== | ||
{ | {| class="wikitable" width=100% | ||
|- | |||
! !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pullip|Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Taeyang|Taeyang]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Dal|Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Byul|Byul]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Pullip+|Little Pullip+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Dal+|Little Dal+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Angel Pullip|Angel Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Angel Dal|Angel Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:J-Doll|J-Doll]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Hestia|Hestia]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Ai|Ai]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pang Ju|Pang Ju]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} | |||
==2004== | ==2004== | ||
{ | {| class="wikitable" width=100% | ||
|- | |||
! !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pullip|Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Taeyang|Taeyang]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Dal|Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Byul|Byul]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Pullip+|Little Pullip+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Dal+|Little Dal+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Angel Pullip|Angel Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Angel Dal|Angel Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:J-Doll|J-Doll]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Hestia|Hestia]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Ai|Ai]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pang Ju|Pang Ju]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} | |||
==2003== | ==2003== | ||
{ | {| class="wikitable" width=100% | ||
|- | |||
! !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pullip|Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Taeyang|Taeyang]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Dal|Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Byul|Byul]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Pullip+|Little Pullip+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Dal+|Little Dal+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Angel Pullip|Angel Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Angel Dal|Angel Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:J-Doll|J-Doll]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Hestia|Hestia]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Ai|Ai]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pang Ju|Pang Ju]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} |