Бюрократы, checkuser, staff, Администраторы
12 472
правки
Sofi (обсуждение | вклад) (→2007) |
Sofi (обсуждение | вклад) (→2006) |
||
Строка 126: | Строка 126: | ||
! !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | ! !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Pullip|Pullip]]''' || | | '''[[:Категория:Pullip|Pullip]]''' || [[Cornice]]; [[Purezza Winter 2006]] || [[Rida]] || [[Holly]] || [[Nina]] || [[Nahh-ato]] || [[Eternia]] || [[Craziia]] || [[Papin]] || [[Brand New Purezza]] || [[Zuora]] || [[Shinku]] || [[Chill]]; [[Haute Doll Los Angeles]] | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Taeyang|Taeyang]]''' || | | '''[[:Категория:Taeyang|Taeyang]]''' || --- || [[M.J]] || --- || [[Sage]] || --- || [[Filato]] || [[Timulus]] || --- || --- || [[Shade]] || --- || [[Cavalie]] | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Dal|Dal]]''' || | | '''[[:Категория:Dal|Dal]]''' || --- || --- || --- || --- || --- || --- || --- || --- || [[Drta]]; [[Monomono]]; [[Fiori]] || --- || [[Hinaichigo]] || --- | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория: | | '''[[:Категория:Little Pullip|Little Pullip]]''' || [[Riletto]] || [[Swan]] || [[Cosmic Jupi]]; [[Cosmic Mercu]] || [[Purezza Summer 2004]] || [[Lan-Indigo]]; [[Lan-Scarlet]] || [[Froggy]] || [[Aloalo]] || [[purezza #02]] || [[R]] || [[Cornice]]; [[Raphia]] || [[Assa]] || [[Aggonya]] | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория: | | '''[[:Категория:J-Doll|J-Doll]]''' || --- || --- || --- || --- || --- || --- || --- || --- || --- || --- || [[Via Sant' Andrea]]; [[Charing Cross Road]] || --- | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория: | | '''[[:Категория:Hestia|Hestia]]''' || --- || --- || --- || --- || --- || --- || --- || [[Ribon]]; [[Isora]] || --- || --- || --- || [[Isora]] | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория: | | '''[[:Категория:Ai|Ai]]''' || --- || --- || --- || --- || --- || --- || --- || --- || --- || --- || --- || [[Snowflake]]; [[Freesia]] | ||
|- | |||
|} | |} | ||