Бюрократы, checkuser, staff, Администраторы
12 472
правки
Sofi (обсуждение | вклад) |
Sofi (обсуждение | вклад) (разметка) |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
Про отношения с родителями мало что известно, но в общем понятно, что [[Сериз Худ]] поддерживает с ними хорошие отношения. | Про отношения с родителями мало что известно, но в общем понятно, что [[Сериз Худ]] поддерживает с ними хорошие отношения. | ||
==Анкета== | |||
{| | |||
|- | |||
|width="25%"|'''Мама:'''|| Красная Шапочка | |||
|- | |||
|'''День рождения:'''|| 31 октября | |||
|- | |||
|'''Знак зодиака:'''|| Скорпион | |||
|- | |||
|'''История родителей:'''|| Красная Шапочка | |||
|- | |||
|'''Сосед по комнате:'''|| [[Cedar Wood]] | |||
|- | |||
|'''Секретное Желание Сердца:'''|| Иногда я просто хочу с гордостью завыть (заявить) в мир: «Я горжусь тем, кто я есть!». Надеюсь, когда-нибудь я cмогу. | |||
|- | |||
|'''Магическая Черта:'''|| Скорость и улучшенное чувство передавшееся от моего отца, плюс моя магия Красного Плаща позволяет мне невидимо путешествовать через тени. Хитро и круто, правда? | |||
|- | |||
|'''Статус Сказочных Романтических Отношений:'''|| Я очень стесняюсь мальчиков, но меня всегда тянуло к лидеру стаи. | |||
|- | |||
|'''Мое "Проклятье":'''|| Я должна всегда скрывать свои уши под капюшоном. Если кто-нибудь узнает что мои родители были первыми Мятежниками, у меня могли бы быть большие неприятности! | |||
|- | |||
|'''Любимая еда:'''|| Свинина, бекон.. Хорошая идея? | |||
|- | |||
|'''Любимый Предмет:'''|| Гимнастика, особенно работа на пересеченной местности. Может быть, это потому, что я бегаю как ветер. | |||
|- | |||
|'''Нелюбимый Предмет:'''|| Химия. Я иногда чувствую, что с трудом и смешиваюсь с другими. | |||
|- | |||
|'''Лучшие друзья навсегда:'''|| [[Рейвен Квин]], [[Мадлен Хэттер]] и [[Сидар Вууд]]. | |||
|} | |||
== Выпуски == | == Выпуски == |