Бюрократы, checkuser, staff, Администраторы
12 472
правки
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Elder Iplehouse Doll]] (сокр. EID, рус. старик) — стандарт размера компании [[Iplehouse]] — 70 см для мужчин и 65 см для женщин. Впервые появился с выходом Пьеро [[Akando]] в серии [[Noctarcana Circus]]. EID известен своим плотным и мускулистым строением, которое отличает его от многих других линии компании. Позже появилось женское тело, известное своими пышными формами. | |||
==Размеры мужского тела== | ==Размеры мужского тела== | ||
Строка 6: | Строка 6: | ||
! Мерки !! EID/Super Hero (см) !! EID/Model (см) | ! Мерки !! EID/Super Hero (см) !! EID/Model (см) | ||
|- | |- | ||
| Бюст: || | | Бюст: || 38,9 || 36,5 | ||
|- | |- | ||
| Талия: || | | Талия: || 28,7 || 26,00 | ||
|- | |- | ||
| Бедра: || | | Бедра: || 21,00 || 20,00 | ||
|- | |- | ||
| Ширина плеч: || | | Ширина плеч: || 19,00 || 18,00 | ||
|- | |- | ||
| | | Окружность таза: || 36,7 || 28,00 | ||
|- | |- | ||
| Длина рукова: || | | Длина рукова: || 24,00 || 25,00 | ||
|- | |- | ||
| | |Окружность запястья: || 8,00 || 7,00 | ||
|- | |- | ||
| | |Окружность руки: || 14,00 || 12,3 | ||
|- | |- | ||
| | | Длина ног: || 43,5 || 45,00 | ||
|- | |- | ||
| | | Длина юбки: || колено 0,00<br/>ступня 10,2 || колено 0,00<br/>ступня 0,00 | ||
|- | |- | ||
| | | Ступня: || обхват 11,00<br/>длина 10,2<br/>ширина 0,00 || обхват 11,00<br/>длина 10,2<br/>ширина 0,00 | ||
|- | |- | ||
| Обхват головы: || | | Рост: || 70,00 || 70,5 | ||
|- | |||
| Окружность шеи: || 13,5 || 13,5 | |||
|- | |||
| Обхват головы: || 23,5 (9.2 inch) || 23,5 (9.2 inch) | |||
|- | |||
| Вес: || 3 кг || 2,6 кг | |||
|} | |} | ||
==Размеры женского тела== | ==Размеры женского тела== | ||
Строка 68: | Строка 41: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Мерки !! EID/Woman | ! Мерки !! EID/Woman (см) | ||
|- | |- | ||
| Бюст: || | | Бюст: || Большой размер 32<br />Средний размер 29,5 | ||
|- | |- | ||
| Талия: || | | Талия: || 21,00 | ||
|- | |- | ||
| Бедра: || | | Бедра: || 18,2 | ||
|- | |- | ||
| | | Таз: || 32,00 | ||
|- | |- | ||
| | | Ширина плеч: || 14,00 | ||
|- | |- | ||
| Длина | | Длина спинки: || 0,00 | ||
|- | |- | ||
| Длина | | Длина рукова: || 20,2 | ||
|- | |- | ||
| | |Окружность запястья: || 5,5 | ||
|- | |- | ||
| | |Окружность руки: || 9,00 | ||
|- | |- | ||
| | | Длина ног: || 42,00 | ||
|- | |- | ||
| | | Длина юбки: || колено 0,00<br/>ступня 0,00 | ||
|- | |- | ||
| Обхват головы: || | | Ступня: || обхват 6,8<br/>длина 7,5<br/>ширина 0,00 | ||
|- | |||
| Высота тела: || 65,00 | |||
|- | |||
| Окружность шеи: || 10,5 | |||
|- | |||
| Обхват головы: || 21,00 (8.4 inch, M size wig) | |||
|- | |||
| Вес: || 1,9 кг | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Iplehouse]] | [[Категория:Iplehouse]] | ||
[[Категория:Мерки]] |