Lalaloopsy: различия между версиями
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
|||
Строка 17: | Строка 17: | ||
==Персонажи== | ==Персонажи== | ||
В настоящее время существует не менее 100 персонажей и их питомцев в мире [[Lalaloopsy]], из них 8 мужских персонажей. И в общей сложности выпущено 60 полноразмерных кукол, 24 Littles Lalaloopsy, 12 мягких Lalaloopsy, 9 [[Lalaloopsy]] с гнущимися локонами и 107 мини [[Lalaloopsy]]. | В настоящее время существует не менее 100 персонажей и их питомцев в мире [[Lalaloopsy]], из них 8 мужских персонажей. И в общей сложности выпущено 60 полноразмерных кукол, 24 Littles Lalaloopsy, 12 мягких Lalaloopsy, 9 [[Lalaloopsy]] с гнущимися локонами и 107 мини [[Lalaloopsy]]. | ||
==Characters== | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|- | |||
! Имя !! Перевод !! Год релиза !! Large !! Littles !! Mini !! Babies !! Tinies !! Soft | |||
|- | |||
| Bea Spells-a-Lot || Отличница || 2010|| + || — || + || + || — || + | |||
|- | |||
|Crumbs Sugar Cookie || || 2010 || + || — || + || + || + || — | |||
|- | |||
| Dot Starlight || || 2010 || + || — || + || + || + || — | |||
|- | |||
| Jewel Sparkles || || 2010 || + || — || + || + || + || — | |||
|- | |||
| Mittens Fluff ‘N’ Stuff || || 2010 || + || — || + || + || + || — | |||
|- | |||
| Peanut Big Top || || 2010 || + || — || + || + || + || — | |||
|- | |||
| Pillow Featherbed || || 2010 || + || — || + || + || + || — | |||
|- | |||
| Spot Splatter Splash || || 2010 || + || — || + || + || + || — | |||
|- | |||
| Ace Fender Bender || || 2011 || + || — || + || — || — || — | |||
|- | |||
| Berry Jars ‘N’ Jam || || 2011 || + || — || + || — || + || — | |||
|- | |||
| Blossom Flowerpot || || 2011 || + || — || + || + || — || + | |||
|- | |||
| Holly Sleighbells || || 2011 || + || — || + || — || + || — | |||
|- | |||
| Lady Stillwaiting || || 2011 || + || — || + || — || + || — | |||
|- | |||
| Marina Anchors || || 2011 || + || — || + || — || +|| + | |||
|- | |||
| Misty Mysterious || || 2011 || + || — || + || + || + || + | |||
|- | |||
| Patch Treasurechest || || 2011 || + || — || + || — || — || + | |||
|- | |||
| Pepper Pots ‘N’ Pans || || 2011 || + || — || + || — || + || — | |||
|- | |||
| Peppy Pom Poms || || 2011 || + || — || + || — || + || — | |||
|- | |||
| Sahara Mirage || || 2011 || + || — || + || — || + || + | |||
|- | |||
| Sir Battlescarred || || 2011 || + || — || + || — || — || — | |||
|- | |||
| Sunny Side Up || || 2011 || + || — || + || — ||+|| — | |||
|- | |||
| Suzette La Sweet || || 2011 || + || — ||+ || — ||+|| — | |||
|- | |||
| Swirly Figure Eight || || 2011 || + || — || + || — ||+|| — | |||
|- | |||
| Tippy Tumbelina || || 2011 || + || — || + || + ||+||+ | |||
|- | |||
| Candy Broomsticks || || 2011 || — || — || + || — ||+|| — | |||
|- | |||
| Cotton Hoppalong || || 2011 || — || — || + || — ||+|| — | |||
|- | |||
| Ember Flicker Flame || || 2011 || + || — || + || — ||+|| — | |||
|- | |||
| Forest Evergreen || || 2011 || +|| — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Charlotte Charades || || 2012 || + || — || + || — ||+|| — | |||
|- | |||
| Cinder Slippers || || 2012 || + || — || + || + || +|| — | |||
|- | |||
| Coral Sea Shells || || 2012 || + || — || +|| — ||+|| — | |||
|- | |||
| Dyna Might || || 2012 || + || — || +|| — ||+|| — | |||
|- | |||
| Feather Tell-a-Tale || || 2012 || + || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
| Harmony B. Sharp || || 2012 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
| Ivory Ice Crystals || || 2012 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
| Mango Tiki Wiki || || 2012 || + || — ||+|| — || +|| — | |||
|- | |||
| Pickles B.L.T. || || 2012 || + || — ||+|| — ||+|| — | |||
|- | |||
| Pix E. Flutters || || 2012 || + || — ||+|| — || +||+ | |||
|- | |||
| Prairie Dusty Trails || || 2012 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
| Rosy Bumps ‘N’ Bruises || || 2012 || + || — ||+||+|| +||+ | |||
|- | |||
| Scarlet Riding Hood || || 2012 || + || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
| Snowy Fairest || || 2012 || + || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
| Toffee Cocoa Cuddles || || 2012 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
| Bubble Smack ‘N’ Pop || || 2012 || — || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
| Bun Bun Sticky Icing || || 2012 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
| Cherry Crisp Crust || || 2012 || +|| — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Prince Handsome || || 2012 || — || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
| Curls ‘N’ Locks || || 2012 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
| Jelly Wiggle Jiggle || || 2012 || — || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
| Little Bah Peep || || 2012 || + || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
| Pete R. Canfly || || 2012 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
| Scoops Waffle Cone || || 2012 || + || — || + || + || +|| — | |||
|- | |||
| Scraps Stitched ‘N’ Sewn || || 2012 || + || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
| Sprouts Sunshine || || 2012 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
| Sugar Fruit Drops || || 2012 || — || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
| Toasty Sweet Fluff || || 2012 || + || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
| Tuffet Miss Muffet || || 2012 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
| Twist E. Twirl || || 2012 || — || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
| Wacky Hatter || || 2012 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
| Alice in Lalaloopsyland || || 2012 || + || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
| Matey Anchors || || 2012 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Blanket Featherbed || || 2012 || — || + || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Bundles Fluff ‘N’ Stuff || || 2012 || — || + || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Pita Mirage || || 2012 || — || + || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Scribble Splash || || 2012 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Specs Read-a-Lot || || 2012 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Sprinkle Spice Cookie || || 2012 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Squirt Lil Top || || 2012 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Stumbles Bumps ‘N’ Bruises || || 2012 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Tricky Mysterious || || 2012 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Trinket Sparkles || || 2012 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Trouble Dusty Trails || || 2012 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Twinkle N. Flutters || || 2012 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| April Sunsplash || || 2013 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
| Cloud E. Sky || || 2013 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
| Confetti Carnivale || || 2013 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
| Goldie Luxe || || 2013 || + || — || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Haley Galaxy || || 2013 || + || — ||+|| — || +|| — | |||
|- | |||
| Kat Jungle Roar || || 2013 || + || — || +|| — ||+|| — | |||
|- | |||
| Mint E. Stripes || || 2013 || + || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
| Peggy Seven Seas || || 2013 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
| Sand E. Starfish || || 2013 || + || — || — || — || +|| — | |||
|- | |||
| Teddy Honey Pots || || 2013 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
| Winter Snowflake || || 2013 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
| Baley Sticks ‘N’ Straws || || 2013 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
| Cake Dunk ‘N’ Crumble || || 2013 || — || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
| Choco Whirl Swirl || || 2013 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Dollop Light ‘N’ Fluffy || || 2013 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Dotty Gale Winds || || 2013 || +|| — || + || — ||+|| — | |||
|- | |||
| Fancy Frost ‘N’ Glaze || || 2013 || +|| — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
| Kitty B. Brave || || 2013 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
| Lucky Lil’ Bug || || 2013 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Pumpkin Candle Light || || 2013|| — || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
| Tinny Tinker || || 2013 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
| Kiwi Tiki Wiki || || 2013 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Petal Flowerpot || || 2013 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Red Fiery Flame || || 2013 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Sherri Charades || || 2013 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Twisty Tumbelina || || 2013 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Whiskers Lion’s Roar || || 2013 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Candle Slice O’ Cake || || 2014 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
| Frost I.C. Cone || || 2014 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
| Furry Grrs-a-Lot || || 2014 || + || — || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Mari Golden Petals || || 2014 || + || — || +|| — || —|| — | |||
|- | |||
| Ocean Seabreeze || || 2014 || + || — || — || — || +|| — | |||
|- | |||
| Pearly Seafoam || || 2014 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
| Queenie Red Heart || || 2014 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
| Rosebud Longstem || || 2014 || + || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
| Smile E. Wishes || || 2014 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
| Squiggles ‘N’ Shapes || || 2014 || + || — || — || — || +|| — | |||
|- | |||
| Star Magic Spells || || 2014 || + || — || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Sweetie Candy Ribbon || || 2014 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
| Trace E. Doodles || || 2014 || + || — || — || — || —|| — | |||
|- | |||
| Yuki Kimono || || 2014 || + || — || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Bijou Treasure Trove || || 2014 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
| Boo Scaredy Cat || || 2014 || — || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
| Bluebell Dewdrop || || 2014 || +|| — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
| Charms Seven Carat || || 2014 || +|| — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
| Clarity Glitter Gazer || || 2014 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
| Dazzle ‘N’ Gleam || || 2014 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
| Happy Daisy Crown || || 2014 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
| May Little Spring || || 2014 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
| Velvet B. Mine || || 2014 || — || — ||+ || — || —|| — | |||
|- | |||
| Beauty Fairest || || 2014 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Bow Bah Peep || || 2014 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Cape Riding Hood || || 2014 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Mimi La Sweet || || 2014 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Ribbon Slippers || || 2014 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Spoons Waffle Cone || || 2014 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Tiny Might || || 2014 || || — || + || + || — ||— | |||
|- | |||
| Twirly Figure Eight || || 2014 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Fluffy Pouncy Paws || || 2015 || + || — || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Whistle Kick ‘N’ Score || || 2015 || + || — || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Key Sharps ‘N’ Flats || || 2015 || + || — || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Strings Pick ‘N’ Strum || || 2015 || + || — || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Royal T. Honey Stripes || || 2015 || + || — || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Cherie Prim ‘N’ Proper || || 2015 || + || — || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Seed Sunburst || || 2015 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Autumn Spice || || 2015 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
| June Seashore || || 2015 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Sweater Snowstorm || || 2015 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
| Sticks Boom Crash || || 2015 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Allegra Leaps ‘N’ Bounds || || 2015 || + || — || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Mona Arch Wings || || 2015 || + || — || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Whirly Stretchy Locks || || 2015 || + || — || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
| Blush Pink Pastry || || 2015 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Bouncer Fluffy Tails || || 2015 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Grapevine Stripes || || 2015 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Noelle Northpole || || 2015 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Valentina Hugs ‘N’ Kisses || || 2015 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Breeze E. Sky || || 2015 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Dream E. Wishes || || 2015 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Giggly Fruit Drops || || 2015 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Mallow Sweet Fluff || || 2015 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Posy Golden Petals || || 2015 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Streamer Carnivale || || 2015 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Whispy Sugar Puff || || 2015 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Wishes Slice O’ Cake || || 2015 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
| Piña Tropi-Callie || || 2015 || — || — || — || — ||+ ||— | |||
|- | |||
| Water Mellie Seeds || || 2015 || — || — || — || — ||+||— | |||
|- | |||
| Tress Twist N Braid || || 2016 || + || — || — || — ||—|| — | |||
|} | |||
===Персонажи полноразмерных [[Lalaloopsy]]=== | ===Персонажи полноразмерных [[Lalaloopsy]]=== | ||
<gallery mode="nolines"> | <gallery mode="nolines"> |
Версия от 08:48, 17 октября 2016
Lalaloopsy (Лалалупси) — игровые куклы от компании MGA, стилизованные под тряпичных кукол, но выполненные из пластика. Линия была запущена в 2010 году под названием Bitty Buttons (маленькие пуговки), но была переименована в Lalaloopsy вскоре после выпуска. К 2011 году бренд завоевал большую популярность. На сегодня он включает в себя несколько дополнительных кукольных линий, сопутствующие товары и медиа-продукты. Куклы Лалалупси ориентированы на девочек от 4 до 15 лет.
Технические характеристики
Куклы изготовлены из пластика, включая волосы, которые являются монолитной частью молда. Куклы из коллекции Lalaloopsy Silly Hair имеют альтернативные гибкие прически, выполненные из гнущихся трубочек с возможностью фиксации в любом положении. Рост около 33 см, у фигурок Littles Lalaloopsy — 13 см. Одежда съемная, продаются дополнительные наборы. Подобно своим прототипам — тряпичным куклам, Лалалупси не могут стоять на ногах, они как и руки свободно свисают вдоль тела куклы. Есть еще мини Лалалупси (фигурки около 7,5 см) и даже микро Лалалупси. А так же полностью тряпичные Soft Lalaloopsy и гибкие Lala-Oopsies с резиновыми ножками.
История
19 июля 2010 года MGA Entertainment объявила о запуске кукольной линии Bitty Buttons, показав восемь 13-дюймовых (33 см) оригинальных тряпичных кукол. Слоган линии Bitty Buttons звучал как «Sew magical - Sew cute» (Шить волшебно - Шить мило). Каждый персонаж был создан на вымышленную тему, отражающие день его рождения, ткань из которой кукла была сшита и ее питомца. Исаак Лариан (Isaac Larian), генеральный директор компании MGA Entertainment, объяснял: «Bitty Buttons были разработаны, чтобы научить детей, что каждый уникален и у каждого свой особенный путь. Новый бренд продвигает идею, что старые вещи могут стать новыми снова, все можно многократно использовать и ничего никогда не должно пропадать». Как не пропали старые лоскуты ткани и пуговицы, использованные при создании Лалалупси. По данным пресс-релизов компании, куклы «направлены на поощрение детского воображения и творчества» и «помогают усвоить важные уроки жизни, такие как разнообразие, индивидуальность и то, что все заслуживает вторую жизнь». В релизе из первых восьми кукол были Crumbs Sugar Cookie, Jewel Sparkles, Peanut Big Top, Bea Spells-a-Lot, Mittens Fluff 'N' Stuff, Dot Starlight, Pillow Featherbed и Spot Splatter Splash<ref>http://www.prnewswire.com/news-releases/mga-entertainment-invites-you-to-enter-the-magical-world-of-bitty-buttons-98765759.html</ref>.
Бренд Bitty Buttons был переименован в Lalaloopsy вскоре после запуска. В ноябре 2010 года линия игрушек Lalaloopsy получила награду «Large Doll» в категории «People's Play Awards» <ref>http://www.youtube.com/watch?v=WHRNS6W8siQ&feature=relmfu</ref> и была показана на следующий день в американском телешоу Live with Regis and Kelly<ref>http://www.youtube.com/watch?v=KBr0hK37vyU</ref>. Далее последовала череда публикация и премий.
Легенда
Куклы Лалалупси когда-то были обычными тряпичными куклами, но ожили с помощью волшебства, когда был сделан последний стежок. Лалалупси обретали индивидуальность, в зависимости от того, какие лоскутки ткани были использованы при их пошиве. Интересно, что у каждого персонажа есть своя точная дата рождения — день, в который он был сшит.
Персонажи
В настоящее время существует не менее 100 персонажей и их питомцев в мире Lalaloopsy, из них 8 мужских персонажей. И в общей сложности выпущено 60 полноразмерных кукол, 24 Littles Lalaloopsy, 12 мягких Lalaloopsy, 9 Lalaloopsy с гнущимися локонами и 107 мини Lalaloopsy.
Characters
Имя | Перевод | Год релиза | Large | Littles | Mini | Babies | Tinies | Soft |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bea Spells-a-Lot | Отличница | 2010 | + | — | + | + | — | + |
Crumbs Sugar Cookie | 2010 | + | — | + | + | + | — | |
Dot Starlight | 2010 | + | — | + | + | + | — | |
Jewel Sparkles | 2010 | + | — | + | + | + | — | |
Mittens Fluff ‘N’ Stuff | 2010 | + | — | + | + | + | — | |
Peanut Big Top | 2010 | + | — | + | + | + | — | |
Pillow Featherbed | 2010 | + | — | + | + | + | — | |
Spot Splatter Splash | 2010 | + | — | + | + | + | — | |
Ace Fender Bender | 2011 | + | — | + | — | — | — | |
Berry Jars ‘N’ Jam | 2011 | + | — | + | — | + | — | |
Blossom Flowerpot | 2011 | + | — | + | + | — | + | |
Holly Sleighbells | 2011 | + | — | + | — | + | — | |
Lady Stillwaiting | 2011 | + | — | + | — | + | — | |
Marina Anchors | 2011 | + | — | + | — | + | + | |
Misty Mysterious | 2011 | + | — | + | + | + | + | |
Patch Treasurechest | 2011 | + | — | + | — | — | + | |
Pepper Pots ‘N’ Pans | 2011 | + | — | + | — | + | — | |
Peppy Pom Poms | 2011 | + | — | + | — | + | — | |
Sahara Mirage | 2011 | + | — | + | — | + | + | |
Sir Battlescarred | 2011 | + | — | + | — | — | — | |
Sunny Side Up | 2011 | + | — | + | — | + | — | |
Suzette La Sweet | 2011 | + | — | + | — | + | — | |
Swirly Figure Eight | 2011 | + | — | + | — | + | — | |
Tippy Tumbelina | 2011 | + | — | + | + | + | + | |
Candy Broomsticks | 2011 | — | — | + | — | + | — | |
Cotton Hoppalong | 2011 | — | — | + | — | + | — | |
Ember Flicker Flame | 2011 | + | — | + | — | + | — | |
Forest Evergreen | 2011 | + | — | + | — | — | — | |
Charlotte Charades | 2012 | + | — | + | — | + | — | |
Cinder Slippers | 2012 | + | — | + | + | + | — | |
Coral Sea Shells | 2012 | + | — | + | — | + | — | |
Dyna Might | 2012 | + | — | + | — | + | — | |
Feather Tell-a-Tale | 2012 | + | — | + | — | + | — | |
Harmony B. Sharp | 2012 | + | — | + | — | + | — | |
Ivory Ice Crystals | 2012 | + | — | + | — | + | — | |
Mango Tiki Wiki | 2012 | + | — | + | — | + | — | |
Pickles B.L.T. | 2012 | + | — | + | — | + | — | |
Pix E. Flutters | 2012 | + | — | + | — | + | + | |
Prairie Dusty Trails | 2012 | + | — | + | — | + | — | |
Rosy Bumps ‘N’ Bruises | 2012 | + | — | + | + | + | + | |
Scarlet Riding Hood | 2012 | + | — | + | — | + | — | |
Snowy Fairest | 2012 | + | — | + | — | + | — | |
Toffee Cocoa Cuddles | 2012 | + | — | + | — | + | — | |
Bubble Smack ‘N’ Pop | 2012 | — | — | + | — | + | — | |
Bun Bun Sticky Icing | 2012 | — | — | + | — | — | — | |
Cherry Crisp Crust | 2012 | + | — | + | — | — | — | |
Prince Handsome | 2012 | — | — | + | — | + | — | |
Curls ‘N’ Locks | 2012 | — | — | + | — | — | — | |
Jelly Wiggle Jiggle | 2012 | — | — | + | — | + | — | |
Little Bah Peep | 2012 | + | — | + | — | + | — | |
Pete R. Canfly | 2012 | — | — | + | — | — | — | |
Scoops Waffle Cone | 2012 | + | — | + | + | + | — | |
Scraps Stitched ‘N’ Sewn | 2012 | + | — | + | — | + | — | |
Sprouts Sunshine | 2012 | — | — | + | — | — | — | |
Sugar Fruit Drops | 2012 | — | — | + | — | + | — | |
Toasty Sweet Fluff | 2012 | + | — | + | — | + | — | |
Tuffet Miss Muffet | 2012 | — | — | + | — | — | — | |
Twist E. Twirl | 2012 | — | — | + | — | + | — | |
Wacky Hatter | 2012 | — | — | + | — | — | — | |
Alice in Lalaloopsyland | 2012 | + | — | + | — | + | — | |
Matey Anchors | 2012 | — | + | — | — | — | — | |
Blanket Featherbed | 2012 | — | + | + | — | — | — | |
Bundles Fluff ‘N’ Stuff | 2012 | — | + | + | — | — | — | |
Pita Mirage | 2012 | — | + | + | — | — | — | |
Scribble Splash | 2012 | — | + | + | — | — | — | |
Specs Read-a-Lot | 2012 | — | + | + | — | — | — | |
Sprinkle Spice Cookie | 2012 | — | + | + | — | — | — | |
Squirt Lil Top | 2012 | — | + | + | — | — | — | |
Stumbles Bumps ‘N’ Bruises | 2012 | — | + | + | — | — | — | |
Tricky Mysterious | 2012 | — | + | + | — | — | — | |
Trinket Sparkles | 2012 | — | + | + | — | — | — | |
Trouble Dusty Trails | 2012 | — | + | + | — | — | — | |
Twinkle N. Flutters | 2012 | — | + | + | — | — | — | |
April Sunsplash | 2013 | + | — | + | — | + | — | |
Cloud E. Sky | 2013 | + | — | + | — | + | — | |
Confetti Carnivale | 2013 | + | — | + | — | + | — | |
Goldie Luxe | 2013 | + | — | + | — | — | — | |
Haley Galaxy | 2013 | + | — | + | — | + | — | |
Kat Jungle Roar | 2013 | + | — | + | — | + | — | |
Mint E. Stripes | 2013 | + | — | + | — | + | — | |
Peggy Seven Seas | 2013 | + | — | + | — | + | — | |
Sand E. Starfish | 2013 | + | — | — | — | + | — | |
Teddy Honey Pots | 2013 | + | — | + | — | + | — | |
Winter Snowflake | 2013 | + | — | + | — | + | — | |
Baley Sticks ‘N’ Straws | 2013 | — | — | + | — | — | — | |
Cake Dunk ‘N’ Crumble | 2013 | — | — | + | — | + | — | |
Choco Whirl Swirl | 2013 | — | — | + | — | — | — | |
Dollop Light ‘N’ Fluffy | 2013 | — | — | + | — | — | — | |
Dotty Gale Winds | 2013 | + | — | + | — | + | — | |
Fancy Frost ‘N’ Glaze | 2013 | + | — | + | — | + | — | |
Kitty B. Brave | 2013 | — | — | + | — | — | — | |
Lucky Lil’ Bug | 2013 | — | — | + | — | — | — | |
Pumpkin Candle Light | 2013 | — | — | + | — | + | — | |
Tinny Tinker | 2013 | — | — | + | — | — | — | |
Kiwi Tiki Wiki | 2013 | — | + | + | — | — | — | |
Petal Flowerpot | 2013 | — | + | + | — | — | — | |
Red Fiery Flame | 2013 | — | + | — | — | — | — | |
Sherri Charades | 2013 | — | + | + | — | — | — | |
Twisty Tumbelina | 2013 | — | + | + | — | — | — | |
Whiskers Lion’s Roar | 2013 | — | + | + | — | — | — | |
Candle Slice O’ Cake | 2014 | + | — | + | — | + | — | |
Frost I.C. Cone | 2014 | + | — | + | — | + | — | |
Furry Grrs-a-Lot | 2014 | + | — | + | — | — | — | |
Mari Golden Petals | 2014 | + | — | + | — | — | — | |
Ocean Seabreeze | 2014 | + | — | — | — | + | — | |
Pearly Seafoam | 2014 | + | — | + | — | + | — | |
Queenie Red Heart | 2014 | + | — | + | — | + | — | |
Rosebud Longstem | 2014 | + | — | + | — | + | — | |
Smile E. Wishes | 2014 | + | — | + | — | + | — | |
Squiggles ‘N’ Shapes | 2014 | + | — | — | — | + | — | |
Star Magic Spells | 2014 | + | — | + | — | — | — | |
Sweetie Candy Ribbon | 2014 | + | — | + | — | + | — | |
Trace E. Doodles | 2014 | + | — | — | — | — | — | |
Yuki Kimono | 2014 | + | — | + | — | — | — | |
Bijou Treasure Trove | 2014 | — | — | + | — | — | — | |
Boo Scaredy Cat | 2014 | — | — | + | — | + | — | |
Bluebell Dewdrop | 2014 | + | — | + | — | — | — | |
Charms Seven Carat | 2014 | + | — | + | — | — | — | |
Clarity Glitter Gazer | 2014 | — | — | + | — | — | — | |
Dazzle ‘N’ Gleam | 2014 | — | — | + | — | — | — | |
Happy Daisy Crown | 2014 | — | — | + | — | — | — | |
May Little Spring | 2014 | — | — | + | — | — | — | |
Velvet B. Mine | 2014 | — | — | + | — | — | — | |
Beauty Fairest | 2014 | — | + | + | — | — | — | |
Bow Bah Peep | 2014 | — | + | + | — | — | — | |
Cape Riding Hood | 2014 | — | + | + | — | — | — | |
Mimi La Sweet | 2014 | — | + | + | — | — | — | |
Ribbon Slippers | 2014 | — | + | + | — | — | — | |
Spoons Waffle Cone | 2014 | — | + | + | — | — | — | |
Tiny Might | 2014 | — | + | + | — | — | ||
Twirly Figure Eight | 2014 | — | + | — | — | — | — | |
Fluffy Pouncy Paws | 2015 | + | — | — | — | — | — | |
Whistle Kick ‘N’ Score | 2015 | + | — | — | — | — | — | |
Key Sharps ‘N’ Flats | 2015 | + | — | + | — | — | — | |
Strings Pick ‘N’ Strum | 2015 | + | — | + | — | — | — | |
Royal T. Honey Stripes | 2015 | + | — | — | — | — | — | |
Cherie Prim ‘N’ Proper | 2015 | + | — | — | — | — | — | |
Seed Sunburst | 2015 | — | — | + | — | — | — | |
Autumn Spice | 2015 | — | — | + | — | — | — | |
June Seashore | 2015 | — | — | + | — | — | — | |
Sweater Snowstorm | 2015 | — | — | + | — | — | — | |
Sticks Boom Crash | 2015 | — | — | + | — | — | — | |
Allegra Leaps ‘N’ Bounds | 2015 | + | — | — | — | — | — | |
Mona Arch Wings | 2015 | + | — | — | — | — | — | |
Whirly Stretchy Locks | 2015 | + | — | + | — | — | — | |
Blush Pink Pastry | 2015 | — | — | + | — | — | — | |
Bouncer Fluffy Tails | 2015 | — | — | + | — | — | — | |
Grapevine Stripes | 2015 | — | — | + | — | — | — | |
Noelle Northpole | 2015 | — | — | + | — | — | — | |
Valentina Hugs ‘N’ Kisses | 2015 | — | — | + | — | — | — | |
Breeze E. Sky | 2015 | — | + | — | — | — | — | |
Dream E. Wishes | 2015 | — | + | — | — | — | — | |
Giggly Fruit Drops | 2015 | — | + | — | — | — | — | |
Mallow Sweet Fluff | 2015 | — | + | — | — | — | — | |
Posy Golden Petals | 2015 | — | + | — | — | — | — | |
Streamer Carnivale | 2015 | — | + | — | — | — | — | |
Whispy Sugar Puff | 2015 | — | + | — | — | — | — | |
Wishes Slice O’ Cake | 2015 | — | + | — | — | — | — | |
Piña Tropi-Callie | 2015 | — | — | — | — | + | — | |
Water Mellie Seeds | 2015 | — | — | — | — | + | — | |
Tress Twist N Braid | 2016 | + | — | — | — | — | — |
Персонажи полноразмерных Lalaloopsy
-
Pillow Featherbed (сказка)
-
Crumbs Sugar Cookie (сладкоежка)
-
Mittens Fluff 'N' Stuff (снежинка)
-
Peanut Big Top (смешинка)
-
Spot Splatter Splash (художница)
-
Jewel Sparkles (принцесса)
-
Dot Starlight (звездочка)
-
Bea Spells-A-Lot (отличница)
-
Blossom Flowerpot (садовница)
-
Tippy Tumbelina (балерина)
-
Sunny Side Up (фермер), старшая сестра Berry
-
Berry Jars 'N' Jam младшая сестра Sunny
-
Patch Treasurechest (пират)
-
Sahara Mirage (волшебница)
-
Marina Anchors (морячка)
-
Misty Mysterious (фокусница)
-
Pepper Pots 'N' Pans (вкусняшка)
-
Ace Fender Bender (инженер)
-
Sir Battlescarred (рыцарь)
-
Lady Stillwaiting (поэтесса)
-
Peppy Pom Poms (болельщица)
-
Swirly Figure Eight (фигуристка)
-
Suzette La Sweet (герцогиня)
-
Holly Sleighbells (дух рождества)
-
Rosy Bumps N Bruises (медсестра)
-
Ember Flicker Flame (пожарный)
-
Prairie Dusty Trails (пастушка)
-
Pix E Flutters (фея)
-
Forest Evergreen (лесоруб)
-
Coral Sea Shells (русалка)
-
Toffee Cocoa Cuddles (ириска)
-
Charlotte Charades (мим)
-
Mango Tiki Wiki (гавайская девушка)
-
Feather Tell-A-Tale (индеец)
-
Cinder Slippers (золушка)
-
Harmony B. Sharp (актриса)
-
Scarlet Riding Hood (красная шапочка)
-
Pickles B.L.T. (официантка)
-
Dyna Might (супергерой)
-
Kat Jungle Roar (охотница)
-
Snowy Fairest (белоснежка)
-
Ivory Ice Crystals (льдинка)
-
Scoops Waffle Cone (сливочный пломбир)
-
Alice in Lalaloopsyland (Алиса в стране чудес)
-
Sand E. Starfish (застенчивая русалка)
-
Cloud E. Sky (ангел)
-
April Sunsplash (радужный зонтик)
-
Mint E. Stripes (фантик)
-
Confetti Carnivale (бальное платье)
-
Teddy Honey Pots (плюшевый мишка)
-
Haley Galaxy (инопланетянин)
-
Scraps Stitched 'n' Sewn (из обрезков молнии)
-
Goldie Luxe (золотое сердце)
-
Peggy Seven Seas (пират)
-
Winter Snowflake (снежинка)
-
Little Bah Peep (Ба Пип)
-
Mari Golden Petals (бархатец)
-
Yuki Kimono (смеющаяся гейша)
-
Cherry Crisp Crust (вишневый пирог)
-
Smile E. Wishes (зубная фея)
Примечания
<references />
Ссылки
Официальный сайт (анг.)
Lalaloopsy на wikia.com (англ.)
Статья в Википедии (англ.)