Lalaloopsy: различия между версиями
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Sofi (обсуждение | вклад) |
||
Строка 356: | Строка 356: | ||
|158|| [[file:Lalaloopsy Wishes Slice O’ Cake.jpg|100px|Wishes Slice O’ Cake]] ||Wishes Slice O’ Cake || || Littles | |158|| [[file:Lalaloopsy Wishes Slice O’ Cake.jpg|100px|Wishes Slice O’ Cake]] ||Wishes Slice O’ Cake || || Littles | ||
|- | |- | ||
|159|| [[file:Lalaloopsy Piña Tropi-Callie. | |159|| [[file:Lalaloopsy Piña Tropi-Callie.png|100px|Piña Tropi-Callie]] ||Piña Tropi-Callie (Piña с ипс. — ананас) Пина Тропи-Келли. Сделана 20 апреля (День ананасового торта) из ананасового ломтика. || Птица-ананас || Tinies (09/2015), Mini Ser.16 [[Lalaloopsy Fruit Collection|Fruit Collection]] (12/2015) | ||
|- | |- | ||
|160|| [[file:Lalaloopsy Water Melie Seeds.png|100px]]||Water Mellie Seeds || || Tinies | |160|| [[file:Lalaloopsy Water Melie Seeds.png|100px]]||Water Mellie Seeds. Арбузные семечки, Водная Мелли. Сделана 3 августа (Национальный день арбуза) из арбузных семечек. || Медведь-арбуз || Tinies Ser.4 (09/2015), Mini Ser.16 [[Lalaloopsy Fruit Collection|Fruit Collection]] (12/2015), [[Lalaloopsy]] (2016) | ||
|- | |- | ||
|161|| [[file:Lalaloopsy Tress Twist N Braid. | |161|| [[file:Lalaloopsy Tart Berry Basket.png|100px]]||Tart Berry Basket. Корзинка с терпкими ягодами. Сделана 15 января (День клубничного мороженного) из земляники. || Кролик в костюме клубнички || Mini Ser.16 [[Lalaloopsy Fruit Collection|Fruit Collection]] (12/2015) | ||
|- | |||
|162|| [[file:Lalaloopsy Tangerine Citrus Zest.png|100px|Tangerine Citrus Zest]]||Tangerine Citrus Zest. Цедра цитрусового мандарина. Сделана 27 июня (Национальный день цветения апельсина) из апельсиновой корки. || Медведь-апельсин || Mini Ser.16 [[Lalaloopsy Fruit Collection|Fruit Collection]] (12/2015) | |||
|- | |||
|163|| [[file:Lalaloopsy Tress Twist N Braid.png|100px|Tress Twist N Braid]] ||Tress Twist 'N' Braid. Косички, завитки и завязочки, или Стилист. Сделана 26 июня (День косметолога) из глины. || Нет || [[Lalaloopsy Hair Dough]] Color Me Target Ex. (12/2015) | |||
|} | |} | ||