Бюрократы, checkuser, staff, Администраторы
12 472
правки
Sofi (обсуждение | вклад) |
Sofi (обсуждение | вклад) |
||
Строка 55: | Строка 55: | ||
{| class="wikitable" style="float:right; margin-left: 10px;" | {| class="wikitable" style="float:right; margin-left: 10px;" | ||
|- | |- | ||
! Мерки !! | ! Мерки (см) !! Девушки !! Взрослые !! Младшие !! Юноши | ||
|- | |- | ||
| | | Высота: || 27 || 29 || 25 || 29 | ||
|- | |- | ||
| | | От плеч до пят: || 18,5 || 22,75 || 21 || 23 | ||
|- | |- | ||
| | | Высота головы: || 5 || 5,5 || 5,5 || 5 | ||
|- | |- | ||
| Ширина | | Ширина головы: || 3,75 || 3,5 || 3,5 || 4,25 | ||
|- | |- | ||
| Длина | | Длина рукава: || 8,5 || 9,5 || 7,75 || 10,5 | ||
|- | |- | ||
| Длина | | Длина бицепса: || 3,25 || 3,5 || 3,25 || 4,25 | ||
|- | |- | ||
| | | Обхват бицепса: || 2,75 || 2,75 || 2,25 || 3,75 | ||
|- | |- | ||
| Длина | | Длина предплечья: || 3 || 3,5 || 2,75 || 4 | ||
|- | |- | ||
| | | Обхват предплечья: || 2,5 || 3,5 || 2 || 3,75 | ||
|- | |- | ||
| | | Обхват груди: || 7 || 8,5 || 6,75 || 11 | ||
|- | |- | ||
| | | Талия: || 5,5 || 6,5 || 6 || 7,5 | ||
|- | |- | ||
| Обхват | | Бедра: || 10 || 10,5 || 9,5 || 10 | ||
|- | |||
| Длина туловища: || 8 || 8,25 || 7,25 || 8 | |||
|- | |||
| Длина ног: || 15,5 || 17,25 || 14 || 17 | |||
|- | |||
| Длина по внутреннему шву: || 13,5 || 15,25 || 12 || 15 | |||
|- | |||
| Длина бедра: || 6 || 6,75 || 6,25 || 7 | |||
|- | |||
| Обхват бедра: || 5 || 5,75 || 4,5 || 6 | |||
|- | |||
| Длина икры: || 7 || 7,75 || 6 || 7,75 | |||
|- | |||
| Обхват икры: || 4,5 || 5,25 || 4,5 || 5,5 | |||
|- | |||
| Длина стопы: || 3 || 4 || 3,5 || 3,5 | |||
|- | |||
| Обхват стопы: || 1,25 || 1,5 || 1,5 || 1,5 | |||
|} | |} | ||
У кукол [[Monster High]] уникальный [[скульпт]] тела с особой стилизацией — верхняя часть тела значительно меньше и уже нижней, спина имеет явный прогиб, бедра непропорциональны груди. У тел хорошая подвижность — 11 точек артикуляции (шея, плечи, локти, кисти, бедра, колени у девушек, у юношей к тому же артикулированы стопы, а вот шарнир в запястье у юношей появился не сразу, с конца 2011 года). Тела сделаны из пластика ABS, а головы и руки из мягкого ПВХ. Пальчики на руках аккуратно отделены друг от друга (растопырены), а локти и кисти рук съемные, чтобы упростить процесс переодевания. Каждая кукла имеет собственный, отличный от привычного оттенок кожи (синий, бледно-розовый, серый, светло-зеленый и пр.). Почти у всех персонажей свой уникальный [[молд]] (есть исключения — одинаковые молды у [[Гулия Йелпс]] и [[С.A. Cupid]], [[Дракулаура]] и [[Elissabat]]), а с 2012 года все более разнообразными становятся тела и конечности. | У кукол [[Monster High]] уникальный [[скульпт]] тела с особой стилизацией — верхняя часть тела значительно меньше и уже нижней, спина имеет явный прогиб, бедра непропорциональны груди. У тел хорошая подвижность — 11 точек артикуляции (шея, плечи, локти, кисти, бедра, колени у девушек, у юношей к тому же артикулированы стопы, а вот шарнир в запястье у юношей появился не сразу, с конца 2011 года). Тела сделаны из пластика ABS, а головы и руки из мягкого ПВХ. Пальчики на руках аккуратно отделены друг от друга (растопырены), а локти и кисти рук съемные, чтобы упростить процесс переодевания. Каждая кукла имеет собственный, отличный от привычного оттенок кожи (синий, бледно-розовый, серый, светло-зеленый и пр.). Почти у всех персонажей свой уникальный [[молд]] (есть исключения — одинаковые молды у [[Гулия Йелпс]] и [[С.A. Cupid]], [[Дракулаура]] и [[Elissabat]]), а с 2012 года все более разнообразными становятся тела и конечности. |