Бюрократы, checkuser, staff, Администраторы
12 472
правки
Sofi (обсуждение | вклад) (→2010) |
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || [[High school idol]] || [[So Cute Marine]] || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | | '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || [[High school idol]] || [[So Cute Marine]] || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]'''<br/>'''спецвыпуск''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 21: | Строка 23: | ||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || [[Sparkling 80's]] || февраль || [[Early Spring Marina]] || [[City in the Sea]] || май || [[Ethnic Flower]] || [[Fireworks Date]] || [[Skip to the Sunlight Through the Trees]] || [[Smart Tweed]] || октябрь || ноябрь || декабрь | | '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || [[Sparkling 80's]] || февраль || [[Early Spring Marina]] || [[City in the Sea]] || май || [[Ethnic Flower]] || [[Fireworks Date]] || [[Skip to the Sunlight Through the Trees]] || [[Smart Tweed]] || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' | | '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]'''<br/>'''спецвыпуск''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 32: | Строка 34: | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || [[Miss Weekday]] || февраль || [[Space Rendez-Vous]] || апрель || [[Love a La Mode]]; [[Spring Forest]] || [[Preppy Girl]] || июль || [[Natural Days]] || [[Fruits Of Passion]]; [[Honey Wild]] || [[Lacy Modernist]]; [[Outdoor Boyish]] || ноябрь || [[Orion`s Sonata]]; [[Milk Tea Party]] | | '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || [[Miss Weekday]] || февраль || [[Space Rendez-Vous]] || апрель || [[Love a La Mode]]; [[Spring Forest]] || [[Preppy Girl]] || июль || [[Natural Days]] || [[Fruits Of Passion]]; [[Honey Wild]] || [[Lacy Modernist]]; [[Outdoor Boyish]] || ноябрь || [[Orion`s Sonata]]; [[Milk Tea Party]] | ||
|- | |||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]'''<br/>'''спецвыпуск''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 42: | Строка 46: | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || январь || февраль || [[Winter Bus Stop]] || апрель || май || [[Berry Hunter]] || июль || август || [[Happy Summer Guaranteed]] || [[Cosmos Sweetheart]] || [[Lazy Seventeen]] || декабрь | | '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || январь || февраль || [[Winter Bus Stop]] || апрель || май || [[Berry Hunter]] || июль || август || [[Happy Summer Guaranteed]] || [[Cosmos Sweetheart]] || [[Lazy Seventeen]] || декабрь | ||
|- | |||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]'''<br/>'''спецвыпуск''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 52: | Строка 58: | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || январь || [[I Wanna Be a BOY]]; [[Whiter Shade of Pure Blue]] || март || [[Darling Denim Angel]] || май || [[Menuette at Summer Getaway]]; [[Groovy Baby]] || июль || август || сентябрь || октябрь || [[Slow-smile Trad]] || [[Solver Crescent]] | | '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || январь || [[I Wanna Be a BOY]]; [[Whiter Shade of Pure Blue]] || март || [[Darling Denim Angel]] || май || [[Menuette at Summer Getaway]]; [[Groovy Baby]] || июль || август || сентябрь || октябрь || [[Slow-smile Trad]] || [[Solver Crescent]] | ||
|- | |||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]'''<br/>'''спецвыпуск''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 62: | Строка 70: | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || [[Dash! After School]]; [[Sweet Poodle]] || [[Go For Victory!!!]] || [[Midnight Crossing]] || [[Snow White]]; [[Lovely Folklore]]; [[Day-Off Delight]] || май || [[Day-Off Delight]] || [[Beach Rodeo]]; [[Love, Yukata Summer]]; || август || [[Marrons Glaces]]; [[Mama Told Me]] || октябрь || [[Antique Dreaming]]; [[Cool Asian Flower]] || [[Happy Graduation]] | | '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || [[Dash! After School]]; [[Sweet Poodle]] || [[Go For Victory!!!]] || [[Midnight Crossing]] || [[Snow White]]; [[Lovely Folklore]]; [[Day-Off Delight]] || май || [[Day-Off Delight]] || [[Beach Rodeo]]; [[Love, Yukata Summer]]; || август || [[Marrons Glaces]]; [[Mama Told Me]] || октябрь || [[Antique Dreaming]]; [[Cool Asian Flower]] || [[Happy Graduation]] | ||
|- | |||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]'''<br/>'''спецвыпуск''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 72: | Строка 82: | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || январь || февраль || март || [[With My Puppy]]; [[Afternoon Class Cancellation]] || [[Glitter Night]]; [[Get Ready, Summer!]] || [[Nine to Five]]; [[Pure Violet]] || [[School Girl Mix]]; [[Vanilla Wafer]] || [[Baby Blue Labyrinth]]; [[Everyday B-Girl]] || сентябрь || [[Good Night, Cherry]]; [[Sugary Cafe au Lait]] || ноябрь || [[Wild & Sexy Tune]]; [[Miracle Party Girl]] | | '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || январь || февраль || март || [[With My Puppy]]; [[Afternoon Class Cancellation]] || [[Glitter Night]]; [[Get Ready, Summer!]] || [[Nine to Five]]; [[Pure Violet]] || [[School Girl Mix]]; [[Vanilla Wafer]] || [[Baby Blue Labyrinth]]; [[Everyday B-Girl]] || сентябрь || [[Good Night, Cherry]]; [[Sugary Cafe au Lait]] || ноябрь || [[Wild & Sexy Tune]]; [[Miracle Party Girl]] | ||
|- | |||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]'''<br/>'''спецвыпуск''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |- | ||
|} | |} |