Бюрократы, checkuser, staff, Администраторы
12 472
правки
(lkvfhv) |
Sofi (обсуждение | вклад) м (Откат правок 5.139.48.183 (обсуждение) к версии 77.37.144.247) |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
| '''Проживание''' || В Милане, Италия. | | '''Проживание''' || В Милане, Италия. | ||
|- | |- | ||
| '''Род занятий''' || Студент музыкального колледжа в Милане | | '''Род занятий''' || Студент музыкального колледжа в Милане в Милане. | ||
|- | |||
| '''Хобби''' || Фотография и монтаж видео клипов. | | '''Хобби''' || Фотография и монтаж видео клипов. | ||
|- | |- |