Бюрократы, checkuser, staff, Администраторы
12 472
правки
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
==Выпуски Groove 2011== | |||
{| class="wikitable" width=100% | |||
|- | |||
! !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pullip|Pullip]]''' || [[Ludmila]] || [[Jaldet]] || [[Prupate]] || [[Miku]] || [[Henri]] || [[Snow Miku]]; [[Date Masamune]] || [[Romantic Alice]] || [[Bloody Red Hood]] || [[Luka]], [[Banshee]] || [[Yomi]], [[Romantic Alice Pink Ver.]] || [[Homura Akemi]], [[Mami Tomoe]] || [[Nella]] | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Taeyang|Taeyang]]''' || --- || [[Raiki]] || --- || --- || [[Alfred]] || [[Soga Motochika]] || [[Romantic Mad Hatter]] || --- || [[Kaito]] || [[Ama]] || --- || [[Black Jack]] | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Dal|Dal]]''' || [[Darony]] || [[Ra Muw]] || [[Joujou]] || [[Rin]]; [[Len]] || [[Charlemagne]] || [[Sanada Yukimura]] || --- || [[Hello Little Girl]] || [[Gloomy Bear]] || [[Romantic White Rabbit]] || [[Madoka Kaname]] || --- | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Byul|Byul]]''' || [[Matulite]] || --- || [[Sucre]] || --- || [[Leroy]] || [[Sarutobi Sasuke]] || [[Romantic Queen]] || --- || --- || --- || --- || [[Pinoko]] | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Isul|Isul]]''' || --- || [[Apollo]] || [[Hamilton]]; [[Jimmy X]]; [[Duke]] || --- || [[Vesselle]] || [[Mori Motonari]] || --- || [[Mao]] || [[Sith]] || [[Romantic King]] || [[Tete]] || [[Johan]] | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Pullip+|Little Pullip+]]''' || [[Madame Raccoo]] || [[Seine]] || [[Luce]] || [[Mir]] || [[Stica]] || --- || [[Grell]] || [[Bonita]] || --- || [[Mukku]] || --- || [[Kenshin Himura]] | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Dal+|Little Dal+]]''' || [[Lady Vixy]] || [[George]] || [[Lepupu]] || [[Tina]] || [[Puki]] || --- || [[Ciel]] || [[Panty; Stocking]] || [[Risa Vintage Rock Girl]], [[Risa Sweet Girl]] || [[Gachapin]] || [[Squid Girl]] || [[Chacha]] | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Taeyang+|Little Taeyang+]]''' || --- || --- || --- || --- || --- || --- || [[Sebastian]] || --- || --- || --- || --- || --- | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Little Byul+|Little Byul+]]''' || --- || --- || --- || --- || --- || --- || --- || --- || --- || --- || [[Creamy Mami]] || --- | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:J-Doll|J-Doll]]''' || [[Unter den Linden]] || [[Karl Johans Gate]] || [[Via Appia]] || [[Stephen Avenue Walk]] || [[Piazza Cavalli]] || [[Aiguo East Road]] || [[Nerudova ulice]] || [[Loosterweg Noord]] || [[Artemis]] || --- || [[Rua Garrett]] || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Ai|Ai]]''' || [[Plum]] || [[Torenia]] || [[Primula]] || [[Strawberry candle]] || [[Madonna lily]] || [[Black Berry]] || [[Leonotis]] || [[Petunia]] || [[Apple blossom]] || [[Blue Elfin]] || [[Holly]] || [[Peony]] | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pung Ju|Pung Ju]]''' || --- || --- || --- || --- || --- || [[Rambu-pang]] || --- || --- || --- || [[Campbell Pang ]] || --- || [[Peach-Pang]] | |||
|} | |||
==Выпуски Groove 2010== | ==Выпуски Groove 2010== |