Бюрократы, checkuser, staff, Администраторы
12 472
правки
Sofi (обсуждение | вклад) м (→Размеры мужского тела: перенос значений в таблицу) |
Sofi (обсуждение | вклад) (перенос рмеров в таблицу мерок) |
||
Строка 41: | Строка 41: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! Мерки !! EID/Woman | ! Мерки !! EID/Woman (см) | ||
|- | |- | ||
| Бюст: || | | Бюст: || Большой размер 32<br />Средний размер 29,5 | ||
|- | |- | ||
| Талия: || | | Талия: || 21,00 | ||
|- | |- | ||
| Бедра: || | | Бедра: || 18,2 | ||
|- | |- | ||
| | | Таз: || 32,00 | ||
|- | |- | ||
| | | Ширина плеч: || 14,00 | ||
|- | |- | ||
| Длина | | Длина спинки: || 0,00 | ||
|- | |- | ||
| Длина | | Длина рукова: || 20,2 | ||
|- | |- | ||
| | |Окружность запястья: || 5,5 | ||
|- | |- | ||
| | |Окружность руки: || 9,00 | ||
|- | |- | ||
| | | Длина ног: || 42,00 | ||
|- | |- | ||
| | | Длина юбки: || колено 0,00<br/>ступня 0,00 | ||
|- | |- | ||
| Обхват головы: || | | Ступня: || обхват 6,8<br/>длина 7,5<br/>ширина 0,00 | ||
|- | |||
| Высота тела: || 65,00 | |||
|- | |||
| Окружность шеи: || 10,5 | |||
|- | |||
| Обхват головы: || 21,00 (8.4 inch, M size wig) | |||
|- | |||
| Вес: || 1,9 кг | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Iplehouse]] | [[Категория:Iplehouse]] | ||
[[Категория:Мерки]] |